Первый месяц осени незаметно подошел к концу. Астрологи обещают, что именно в конце сентября представителей некоторых знаков зодиака постигнет невероятная удача. Ведь, как известно, очень много в жизни зависит от везения. О том, к кому же именно улыбнется фортуна, пишет УНИАН.

Гороскоп. Фото: скриншот YouTube
Гороскоп. Фото: скриншот YouTube

Tелец
Если до этого все было сложно, проблемы сыпались на голову - не расстраивайтесь. Пришло и ваше время, так как наконец повезет. Судьба порадует вас радостным известием, которое вы давно ждете. Это может быть новая работа или сбудется давняя мечта. А может наконец-то появится возможность реализовать сложную идею, которую вынашивали несколько месяцев.

Лев
Представителям этого знака судьба улыбнется как никогда. Перед Львами раскроются выгодные возможности, поэтому нужно не бояться новых горизонтов, а смело идти вперед. При этом не нужно бояться постепенно повышать планку и добиваться большего. Как раз сейчас есть все шансы реализовать невероятно сложную задумку и получить то, о чем давно мечтали.

Дева
Для Дев появится хорошая возможность исправить свои прежние ошибки. На этот раз удача повернется к вам лицом, и конец сентября станет чуть ли не самым благоприятным и счастливым периодом для того, чтобы наладить наконец свою жизнь.

Скорпион
Если Скорпион чего-то xочет, то ставит конкретную цель и продолжает идет в перед. Но в конце сентября фортуна будет на вашей стороне, и вы получите больше, чем могли рассчитывать даже в самыx смелыx мечтах. Астрологи рекомендуют, чтобы вы поднимали планку и требовали гораздо больше обычного. Забудьте о скромности, ведь судьба готова исполнить любое желание.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный астролог поделился с украинцами интересной информацией. Специалист отметил, что второе полугодие может оказаться напряженным, динамичным, конфликтным и травмоопасным. Появилась информация для всех знаков зодиаков.

Также сообщалось, что уже наступила осень, а значит – прошел отпуск, и началась упорная работа в разных направлениях. То же самое касается и романтических отношений. Так, астрологи рассказали, что ожидает знаков зодиака в «амурных делах» уже в этом сентябре.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram