Государственная компания «Нафтогаз» переживает трансформацию, в рамках которой, готовит для своих клиентов новые интересные предложения с крайне выгодными условиями. К примеру, украинцы, готовые покупать у компании газ, могут получить от нее бойлер или утепление дома. Подробнее об этом сообщает портал ubr.

Установка бойлера. Фото: скриншот Youtube
Установка бойлера. Фото: скриншот Youtube

Как рассказала Алена Осмоловская, отвечающая за взаимодействие с органами госвласти компании «Нафтогаз», компания предлагает, в частности, установку бойлера в квартирах и домах, жильцы которых являются клиентами компании.

При этом, предлагаемые «Нафтогазом» условия, такие как установка бойлера или тепломодернизация, в конечном итоге, приведут к повышению энергоэффективности и снижению объемов потребляемого «голубого топлива», а значит, для обычных украинцев такие акции однозначно выгодны.

Как указала Осмоловская, цель запланированной трансформации «Нафтогаза» - превращение компании из того, чем она есть сейчас, в современную европейскую компанию мирового уровня. Цель таких изменений, считает менеджер компании – сделать так, чтобы в итоге разговор с клиентами велся не только о погашении долгов.

В результате реализации предложений «Нафтогаза», считает Осмоловская, простые украинцы помимо газоснабжения получат повышение энергоэффективности и снижение сумм в платежках вдвое. По мнению топ-менеджера, трансформация «Нафтогаза» будет завершена вместе с завершением реформирования газового рынка.

Ранее портал Стена сообщал о том, что эксперты сферы ЖКХ считают, что повышения коммуналки в ближайшее время ждать не стоит, хотя рост тарифов и необходим. Все из-за того, что в конце октября должны пройти местные выборы – а значит, ждать роста тарифов стоит уже после проведения выборов.

Также мы сообщали о том, что в правительстве планируют дополнить перечень машин, за которые необходимо платить налог на роскошь. Согласно предлагаемым изменениям, налог придется платить с машин, которые стоят 200 «минималок». С учетов планируемого повышения минимальной зарплаты до 6 тыс. грн. с начала 2021 года, платить налог придется с машин дороже 1,2 млн грн.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.