Новость о разводе одной из самых популярных пар шоубизнеса Гарика Харламова и Кристины Асмус грянула как гром среди ясного неба. Новость быстро стала одной из самых обсуждаемых, поклонники выдвигали различные версии произошедшего, тоднако и Кристина и Гарик пока хранят молчание.

Кристина Асмус. Фото: instagram/asmuskristina
Кристина Асмус. Фото: instagram/asmuskristina

После громкого развода Кристина Асмус с головой ушла в работу. Она попробовала себя в новом амплуа. Вместе с коллегами Иваном Охлобыстиным и Тимуром Родригесом она ведет новое шоу "Золото Геленджика", в котором участники проходят всевозможные испытания. Победителю достается килограм чистого золота. Для проекта Кристине Асмус необходимо перевоплощаться в различные образы, которые весьма радуют ее поклонников.

Кристина Асмус. Фото: скриншот instagram.com/asmuskristina/

Помимо этого, Асмус не забывает про работу в театре. Не так давно она опубликовала фото в крмпании двух мужчин, актеров Олега Меньшикова и Евгения Марчелли. Она отметила, что они являются для нее не только друзьями, но и крестными отцами в театре. Кристина поделилась радостной новостью о том, что уже в конце сентября, после долгого перерыва наконец-то возвращается в театр Ермоловой и выходит на сцену. Она отметила, что будет играть в премьерном спектакле "Дачники".

View this post on Instagram

Средь гениев!!!!! 🔥 Олег Меньшиков и Евгений Марчелли!!!!! Мои крестные отцы в театре!!! Мои друзья, мои соратники, моя безграничная любовь!!!!!!! ❤️☄️ Когда у тебя такоооой тыл и поддержка, не страшно вообще ничего!!!!! Даже сложнейшая премьера с 3 актами в катастрофически сжатые сроки!! 🙌🏻 27 и 28 сентября я впервые выхожу на сцену @ermolova_theater после долгого и мучительного перерыва! 🤩💥 Со всеми мерами предосторожности и в неполном (по закону) зале..играем премьеру «Дачники»!!!! 🤟🏻 Это будет смело и дерзко!!! 🚀 Торопитесь!! Билетов ооочеень мало!! 🎫☝🏻 🎭 Далее: 1 октября - «Текст» 2 октября - «Ревизор» 7 октября - «Гамлет» ⚡️ 8 октября - «Гамлет» (последний спектакль!!!!!) 10 октября - «Дачники» 15 октября - «Текст» ⚡️⚡️⚡️ 17 октября - премьера шоу «Вернувшиеся» в Питере!!!! (@moshkov2.show) 18 октября - «Ревизор» 21 октября - «Утиная охота» 28 октября - «Дачники» #асмус_афиша

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Не так давно Асмус порадовала подписчиков соблазнительным фото, на котором она ест виноград. Она отметила, что возвращается из Сочи домой и дорога займет больше полутора суток. Она отметила, что для нее путешествия в поездах это возможность отдохнуть от социальных сетей, а также они сохраняют в себе какую-то детскую романтику, пробуждая воспоминания.

Кристина Асмус. Фото: скриншот instagram.com/asmuskristina/

Также мы писали, что певица Глюкоза, она же Наталья Ионова, опубликовала снимки в откровенном наряде. Артистка является мамой двух девочек, и несмотря на две беременности, фигура Натальи вызывает только восхищение.

Ранее Стена писала, что после того, как Тарзан публично признался в измене Наташе Королевой в сети всплыли новые подробности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram