Группа «Время и Стекло» совсем запутала своих поклонников. Ранее они говорили, что в 2020 году дуэт распадается и каждый из солистов будет двигаться дальше в одиночку. Но на носу уже 10-ый месяц 2020 года, а группа «Время и Стекло» по-прежнему зажигает. Нет, они не поют на сцене, но в Интернете появляются все новые и новые фотографии, где Надя Дорофеева вместе с Позитивом.

Время и Стекло: Скриншот YouTube
Время и Стекло: Скриншот YouTube

В частности, на странице dodoshka.0.1 в Instagram появилась фотография, на которой изображен Позитив и Надя Дорофеева. Позитив присел на корточки и развел руки в стороны, а вот Надежда решила использовать спину своего коллеги в качестве пуфика – она просто присела на Позитива. По мнению Дорофеевой, ей эта фотография очень и очень нравится.

Стоит также обратить внимание на одежду звезд. Позитив, как обычно в своих любимых спортивных костюмах, а вот Надя Дорофеева надела на себя желтое платье, которое «залито» черными пятнами. В общем, вышла расцветка такого себе желтого гепарда.

Интересно во всей этой истории лишь одно: не ревнует ли свою жену певец Владимир Дантес? Когда Дорофеева вышла замуж за Дантеса, именно он был более популярен, чем его избранница. Тогда, после «Фабрики звезд» Дантес был на гребне волны. Но со временем его популярность просто куда-то исчезла. Сейчас он стал просто блогером. А вот Надя Дорофеева вместе с Позитивом просто разрывают сцены по всей Украине.

Ранее "Стена" писала, что Настя Каменских постоянно находится в центре внимания общественности. Поклонники знаменитости с замиранием сердца ждут фотоснимков певицы. И вот Настя порадовала подписчиков фотосессией, которую будут обсуждать еще долго. На своей странице в социальной сети Instagram Каменских часто радует армию своих поколонников самыми разнообразными фото и видео.

Также сообщалось о том, что за популярной и очень харизматичной вокалисткой 30-летенй Надей Дорофеевой следят многие украинцы, ведь так интересно подсмотреть и узнать, как и чем живет красотка. Тем более, что Надя уже не первый год находится на пике популярности и активно подогревает интерес к своей персоне.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.