Известная певица Анна Седокова порадовала своих поклонников новым фото, которое она опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram. На нем артистка позирует с новым мужем, изображая страсть.

Анна Седокова. Фото: скриншот YouTube
Анна Седокова. Фото: скриншот YouTube

Молодой баскетболист Янис Тима и известная певица Анна Седокова на фото словно не обращают внимание на камеру. Они прильнули друг к дружке и словно собираются слиться в страстном поцелуе. Янис одет в белую тенниску и брюки. А на Анне — пиджак мужа, под которым только голубой купальник.

«Какие муж и жена, такие и свадебные фотосессии», — подписала свой пост звезда.

Подписчики неоднозначно восприняли новый пост. Некоторые раскритиковали пару за вульгарность, другие отметили, что выставлять свои чувства напоказ не стоит. Но многим фото понравилось.

Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также любимая жена рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и не удивляет, поскольку внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой российской актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так классно выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram