Вот уже больше года известная актриса Анастасия Заворотнюк борется с онкологическим заболеванием — раком головного мозга. Родственники звезды долго хранили молчание, и фанатам оставалось только гадать, что происходит с их любимой артисткой. Теперь известно, что актрисе диагностировали глиобластому, и за все время лечения ее никто не видел.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот видео
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот видео

Как сообщает издание "Комсомольская правда", несколько курсов химиотерапии очень повлияли на внешность Заворотнюк. От прежней красотки ничего не осталось. Но здоровье важнее.

Сейчас актрису поддерживает семья, и они всеми силами оберегают Анастасию от навязчивых журналистов, пытающихся ее сфотографировать.

За все время болезни ни один снимок актрисы не просочился в СМИ. Как это может быть, до сих пор остается загадкой. Между тем, приближенные к семье не скрывают, что Настя сильно изменилась.

Анастасия Заворотнюк. Фото: Instagram

Она пережила несколько курсов химиотерапии, что не могло не сказаться на внешности знаменитости. "Меняется все — взгляд, состояние и цвет кожи", — рассказал театральный продюсер Валерий Сергеев.

Безусловно, как любая женщина, тем более актриса, Заворотнюк не хочет, чтобы ее видели в таком состоянии.

Стоит отметить, что глиобластома коварна тем, что возникает из ниоткуда. Для этого типа рака нет никаких основных причин. Обычно глиобластомой болеют люди в достаточно цветущем возрасте, бывает, даже дети. При этой страшной болезни может происходить то улучшение, то ухудшение состояния.

Ранее "Стена" писала, что артистка Лия Волянская рассказала в программе на телеканале НТВ об отношениях Анастасии Заворотнюк и ее экс-супруга Дмитрия Стрюкова. Коллега "прекрасной няни" сообщила, что бывший муж испортил жизнь онкобольной актрисе. По словам Волянской, Заворотнюк долгий период жила с настоящим деспотом. Стрюков сильно бил актрису, запирал ее дома и не позволял работать.

Также сообщалось о том, что старшая дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна активно ведет свою страничку в Instagram и делится с поклонниками как наболевшими вещами так и жизненными радостями. И хоть девушка довольно редко упоминает о своей звездной маме и вовсе не комментирует ее состояние здоровья, она с радостью делится с подписчиками новыми фотосессиями, а также рассказывает про любимые книги, выбирая самые яркие цитаты классиков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.