Многие сериалы и программы приносят огромную популярность своим участникам. Легендарные сериал «Школа» привлек огромное количество телезрителей, особенно подростков и заставил переживать со своими героями все взлеты и падения. Лиза Василенко, которая сыграла одну из главных ролей, проснулась знаменитой. За ней стали пристально следить преданные фанаты, а на страничку в социальной сети подписывается все больше фанатов.

Лиза Василенко. Фото: скриншот YouTube
Лиза Василенко. Фото: скриншот YouTube

Для своей многочисленной армии поклонников Лиза не жалеет ни времени, ни новых образов. Она активно делится с фолловерами яркими и смелыми фотографиями которые с каждым разом все больше привлекают внимание публики.

Пухленькие губки нежно и милое личико и шикарная фигурка не могут остаться незамеченными и не покорить сердца подписчиков. Юная девушка обладает невероятным магнетизмом и завораживает своим выразительным взглядом и необычными фотосессиями.

Елизавета Василенко. Фото: instagram.com/elizabethvasilenko
Елизавета Василенко. Фото: instagram.com/elizabethvasilenko

Очередная новинка, которая пополнила ее сокровищницу Инстаграм-аккаунта, демонстрирует актрису в милом и привлекательном образе. Нарядившись в белую кофточку, которая повторяет все точенные линии ее тела и смелым декольте открывает вид на аппетитную грудь знаменитости, девушка повышает градус своей популярности.

Новинка набрала почти девяносто тысяч влюбленных сердечек и огромное количество комплиментов и приятных комментариев. Фанаты наслаждаются милым личиком своего кумира и яркими фотоснимками, которые в очередной раз покорили их сердца.

View this post on Instagram

утречко☀️

A post shared by ᴇʟɪ ᴠᴀsɪʟᴇɴᴋᴏ 🐐 (@elizabethvasilenko) on

Недавно Стена рассказывала о самой популярной и востребованной украинской певице Насте Каменских, которая обладает не только отменными вокальными данными и яркой внешностью с приправленной экзотическими нотками. Девушка активно делится своими фотографиями и достижениями с подписчиками в социальной сети.

Еще на сайте писали о том, что популярная телеведущая Настя Ивлеева не прекращает радовать и удивлять армию своих поклонников яркими и эффектными фотоснимками, что публикует на своей страничке в Инстаграм-аккаунте. Очередная новинка вызвала восторг у всех почитателей ее творчества.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)