Известная певица Анна Семенович нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. В этот раз она показала закулисье съемок своего нового клипа, в котором предстала перед поклонниками в новых образах.

Анна Семенович. Фото: YouTube, скрин
Анна Семенович. Фото: YouTube, скрин

Такие фотографии Анна Семенович опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре певица позирует в облегающих брюках, а также в рубашке в полоску, из-под которой выглядывает темная майка. Дополнила образ артистка ярким макияжем, а прибавила изюминку прическе чалмой.

Анна Семенович. Фото: Instagram

В публикации певица поблагодарила подписчиков за то, что они активно просматривают ее новый клип на песню «Манибой». По словам Анны Семенович, лайки и просмотры она порой воспринимает так же, как и аплодисменты в зрительном зале.

Анна Семенович. Фото: Instagram

К слову, в съемках принимали участие известные актеры Андрей Гайдулян и Дмитрий Губерниев. Губерниев сыграл очень богатого человека, который оставляет свои владения под присмотром своего работника во время отпуска. Того самого работника воплотил как раз Гайдулян.

Анна Семенович. Фото: Instagram

Анна Семенович здесь богатая и красивая девушка, которая настолько привлекает простого парня, что он притворяется перед ней тем, кем не является на самом деле. В результате главная героиня встречает того, чьими владениями ее пытался покорить молодой человек.

«У НАС 2,5 миллионов просмотров за неделю. Спасибо вам, мои любимые», - пишет артистка, обращаясь к поклонникам.

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Анна Семенович предстала перед поклонниками в облегающем купальнике. Наряд идеально подчеркнул ее пышные формы. Поклонники осыпают звезду комплиментами.

Также сообщалось, что известная актриса и звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева впервые с начала карантина отправилась в бассейн. При этом она не забыла порадовать поклонников снимком, на котором она позирует в купальнике. Появилось новое фото актрисы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram