Настя Ивлеева полюбилась телезрителям на проекте "Орел и Решка". Поклонники быстро оценили простой юмор девушки и ее оптимистичное настроение. С тех пор как Настя покинула проект, поклонники постоянно обращались к создателям теплепроекте с просьбой вернуть незабываемую телеведущую.

Настя Ивлеева, фото: скриншот Instagram/_agentgirl_
Настя Ивлеева, фото: скриншот Instagram/_agentgirl_

И вот не так давно в сети прошел флешмоб #настюшкуврешку. Он собрал более полумиллиона комментариев за то, чтобы Ивлеева вернулась телеведущей на проект. И вот не так давно Ивлеева уже приступила к съемкам нового сезона на радость фанатам. Она также успела поделится снимками нового пункта назначения телепроекта. В этот раз Ивлеева будет исследовать неизведанные места Африки. Дл\ такого вояжа Ивлеева подобрала самый, что ни на есть африканских наряд - сарафан с леопардовым принтом. Ивлеева в своем наряде взобралась на дерево, сама имитируя этого жителя саванны.

" Я леопард, ясно?", - отметила она в своей обычной манере пошутить.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот instagram.com/_agentgirl_/

Кроме того, наряд телеведущая дополнила массивными черными ботинками. Как объяснила Ивлеева это необходимо для того, чтобы не наступить на ползающих по земле представителей фауны Африки.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот instagram.com/_agentgirl_/

Судя по всему африканское сафари Ивлеевой проходит весело и вскоре телезрители смогут насладиться новым сезоном с любимой телеведущей на экране.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот instagram.com/_agentgirl_/

Также мы писали, что в сети появилось фото со съемок последнего сезона сериала "Сваты". Фото вызвало восторг поклонников, которые уже с нетерпением ждут выхода новых серий.

Ранее Стена писала, что в сети появилось фото Нади Дорофеевой в мини топике и суперкоротких шортиках. Кадр ярок и динамичен. Девушка появилась в кадре позируя у зеркала. Звезда, полюбившаяся миллионам поклонников поражает своей открытостью и неповторимостью.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram