Согласно лунному календарю 1 октября – растущая Луна, 15 лунный день. Луна находится в созвездии Овна.

Любов по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – сегодня вы авторитет для родных и близких. Они прислушиваются к вашим советам. Обратите внимание на тех, кто в вашем окружении. Этим людям очень нужна ваша помощь.

Тельцы – очень хорошо пройдет процесс уборки. Звезды рекомендуют провести этот процесс в собственном жилье. Это позволит не просто улучшить быт, а еще придать домашнему очагу уюта.

Близнецы – день пролетит очень быстро, особенно для тех, кто находится на работе. Но, постарайтесь не задерживаться на профессиональном поприще, вас жду дома – помните об этом.

Раки – отправляйтесь в общество. Шумные и людные мероприятия будут достаточно перспективными, в особенности в плане личных отношений. Если сердце ваше свободно – присмотритесь, может это судьба.

Львы – сегодня не бойтесь выглядеть смешно. Это внесет что-то новенькое в отношения с вашим любимым человеком. И еще, сделайте хоть маленький, но уверенный шаг на встречу мечте.

Девы – сегодня и только сегодня вы хозяин собственной судьбы. Отодвиньте в сторону лень, усталость, депрессию, и другие факторы, которые мешают вам работать. Только так можно будет добиться желаемого.

Весы – сегодня вы способны на бездумные решения. И есть большая вероятность того, что результат неожиданно порадует. А еще, позвоните тому, с кем так долго не выходили на контакт.

Скорпионы – сегодня вам кажется, что весь мир вращается вокруг вас одних. Конечно, можно наслаждаться, но правда ли это. Главное – не ошибиться, чтобы не было так обидно и больно в результате.

Стрельцы – сегодня стоит приготовиться к материальным улучшениям. Вам могут вернуть долг, да и шанс подзаработать реально предвидится. Только не тратьте всю сумму сразу, правильно распределите бюджет.

Козероги – хороший день для заключения брака, а также других семейных радостей. Стоит пересмотреть родовые ценности, позаботится о традициях, собрать всю семью за ужином.

Водолеи – играйте с неприятелями – сегодня удача на вашей стороне. Кроме того, смело можно положится на близкого человека – вы за ним, как за каменной стеной.

Рыбы – побалуйте себя сегодня. Это может быть поход в кафе, шопинг, дружеские посиделки, просмотр интересного фильма. В общем, придумайте на сегодня программу дня увеселительного характера.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Львы приготовьтесь к переменам, а Водолеи – к любовному сюрпризу!

Также мы писали, что Близнецы – вас ждет успех, а Весам стоит приготовиться к борьбе с обманом и иллюзиями!