Не так давно стало известно, что в Украине снова доступны в продаже автомобили Lada. Отмечалось, что стартуют цены от 216,5 тысяч гривен. В то же время самая дорогая на данный момент модель обойдется покупателю примерно в 370 тысяч гривен.

В сети показали "Lada-скамейку". Фото: YouTube, скрин
В сети показали "Lada-скамейку". Фото: YouTube, скрин

Однако украинцы любят не только покупать новые автомобили, но и экспериментировать со старыми. Чаще всего владельцы авто добавляют необычные дизайны. Однако в этот раз водитель решил добавить в свою Lada очень неожиданное приспособление. В социальных сетях появилось фото этого чуда.

На снимке можно заметить старую Lada бежевого цвета. В принципе автомобиль выглядит вполне привычно, однако есть одно «НО». Водитель и пассажир на переднем сидении будут располагаться на деревянной скамейке. Именно такую мебель в свой транспорт решил поставить водитель. В комментариях украинцы так и прозвали эту модель – «Lada-скамейка».

Стоит отметить, что это не единственная интересная деталь. Дело в том, что позади водительского места, где так же должны быть места для пассажиров, сидений нет в принципе. Хотя, вероятно, туда уже тоже подготовили скамейку, которую уставят. Просто для шутки решили сделать такое с авто, или же Lada еще не ходу – неизвестно.

Lada-скамейка. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине выставили на продажу легендарную модель «Запорожца». Однако сумма, которую хочет за него получить владелец, может вас шокировать. Сам же продавец аргументирует стоимость заводским состоянием транспорта. Появилось фото машины.

Также сообщалось, что, к сожалению, в Украине происходит немало аварий, в которых страдают или погибают люди. При этом нередко ДТП случается именно по причине того, что граждане пренебрегают правилами безопасности. Так, теперь в украинском правительстве решили напомнить о популярном нарушении, за которое могут не только выписать штраф, но и лишить водительских прав. Стоит отметить, что нарушение влечет за собой не только наказание для водителя, но и может создать опасную ситуацию для окружающих.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram