Астрологи рассказали, что будет в финансовом плане у представителей разных знаков зодиака на этой неделе (с 28 по 4 октября). Этот период специалисты называют неспокойным, однако будут и хорошие моменты.

Финансовый гороскоп на неделю. Фото: YouTube, скрин
Финансовый гороскоп на неделю. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал «Курьер», многие события окажутся благоприятными, так что не рекомендуется переживать из-за мелких неудач. Некоторым же знакам повезет несколько больше, чем другим.

Овны обычно живут в непредсказуемом ритме, однако эта неделя выдастся для них довольно стабильной. Представителям этого знака зодиака рекомендуют более тщательно продумывать свои шаги, чтобы они приносили успех, а не неудачи. Важно также наполнить себя позитивом. Астрологи советуют овнам проявить свою сдержанность.

Тельцы могут настроить себя на финансовый лад при помощи медитаций. Важно помнить, считают астрологи, что богатством называют не только цифры, но и признание, а также наличие любимой работы. Все это могут получить тельцы, но для этого, разумеется, необходимо приложить усилия.

Близнецы в первый период недели получат гармонию и позитивный настрой. Конечно, включиться в работу нужно уже в понедельник, но начать активные действия астрологи рекомендуют только в среду. Если же руководители на работе будут требовать больших результатов, то первые несколько дней будут сложными. Однако близнецы это переживут благодаря своему терпению и уверенности.

Раки в первый период недели могут столкнуться с недоброжелателями, а также «энергетическими вампирами». По этой причине стоит задуматься об укреплении своего биополя. Те представители знака зодиака, которые работают в режиме постоянного общения, могут столкнуться со сложностью в начале недели. Однако уже под конец они получат и уважение коллег, и долгожданную прибыль. После насыщенной недели рекомендуют порадовать себя шопингом, или же приятной поездкой.

Львам на этой неделе помогут привести себя в чувства медитации. Благодаря этому «шестое чувство» поможет не совершать ошибок, делать только правильные покупки, а также намного быстрее принимать верные финансовые решения. Астрологи рекомендуют обратить особое внимание на саморазвитие. Например, приобрести новую книгу для чтения или записаться к репетитору.

Девы получат непредсказуемую неделю. В этот период они могут столкнуться с неожиданными изменениями. Представителям этого знака не рекомендуют тратить деньги без особой на то нужны со среды по субботу.

Весы столкнуться с непростой неделей. Многие планы с большой вероятностью сорвутся. В такой период, считают астрологи, лучше не начинать новых дел, а также не тратить деньги. Также важно помнить про позитивный настрой.

Скорпионы могут ожидать странных вещей, которые произойдут на работе. Справиться с этим смогут только самые собранные представители этого знака. Взять себя в руки поможет дыхательная гимнастика. Лучше воздержаться от рисков, так как они в этот период могут привести к большим финансовым потерям.

Стрельцы не умеют останавливаться, из-за чего они могут быстро потерять силы. Для того чтобы «наполниться энергией», астрологи советуют заняться сменой обстановки или хоть немного отдыхать в рабочий день. Повысить настроение может шопинг или сюрпризы для близких людей.

Козероги очень трудолюбивые, благодаря чему у них практически не возникает проблем с выполнением обязанностей. Правда, уже в среду-четверг могут появиться неожиданные новые дела. Для того чтобы эффективней совершать разные сделки или искать новую работу, лучше задуматься об уходе за собой, чтобы выглядеть на все сто.

Водолеям стоит побороть негативные мысли и внутренние страхи. Это можно сделать и при помощи медитаций. Этот период будет очень удачным для поисков новых увлечений, совершения покупок, умеренного шопинга. Однако астрологи рекомендуют сейчас воздержаться от кредитов.

Рыбы столкнуться с весьма удачным периодом. Более того, из неожиданных источников представители этого знака могут получить немало денег. Особая удача будет у тех, чья деятельность связана со сделками или покупкой-продажей. Однако не стоит добиваться своих целей нечестным способом, так как это чревато серьезными потерями в будущем.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что астрологи рассказали, что ожидать представителям разных знаков зодиака в октябре. Стоит отметить, что это касается изменений на «любовном фронте». Стало известно, что подготовил второй месяц осени.

Также сообщалось, что известный астролог поделился с украинцами интересной информацией. Специалист отметил, что второе полугодие может оказаться напряженным, динамичным, конфликтным и травмоопасным. Появилась информация для всех знаков зодиаков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram