Лечащаяся от онкозаболевания Анастасия Заворотнюк тщательно скрывается от камер журналистов и давно не появляется на публике. Мало не знает, как она выглядит теперь, преодолев тысячи испытаний за последний год. Лишь семья и врачи активно участвуют в ее лечении. Одна из медсестер Каширской больницы встретилась со знаменитостью. Она решила рассказать о состоянии Насти прессе, чтобы люди не обращали внимания на нелепые слухи недоброжелателей и ищущих хайп изданий. Данная информация была обнародована на сайте popcake.tv.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Женщина сообщила, что Заворотнюк совсем не похожа на описание предсмертного образа артистки Жанны Фриске, она сохранила былую красоту и почти не изменилась.

«Настя лечится в Москве, проходит реабилитацию, это слухи, что она отправилась на экспериментальное лечение в Европу. Актриса чувствует себя нормально, все с ее внешностью нормально, Анастасия улыбается, волосы есть, какая была, такая и осталась», — проинформировала медсестра из Каширской больницы, видевшая Настю.

В последнее время в интернете стало появляться все больше позитивных вестей о самочувствии любимой актрисы Заворотнюк. Надеемся, что вскоре она сама сможет рассказать всем о том, как поборола страшное заболевание.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, супруга Потапа Настя Каменских снимается в горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже раздает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом в погоне за красотой нужно знать меру. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники спрашивают, как им удается так хорошо выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram