Согласно лунному календарю 3 октября – убывающая Луна, 17 лунный день. Луна находится в созвездии Овна.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – больше работайте. Не тратьте время в пустую. Составьте список дел, и строго его соблюдайте. Старайтесь прислушиваться к советам близких, они будут дельными.

Тельцы – предстоит продумать каждый шаг. Систематизируйте свои дела, наведите порядок в документах, а в финансовых вопросах проявите сдержанность.

Близнецы – возможны недопонимания с коллегами по работе. Да и с руководством не все ладится. Отстаивайте свою позицию сдержанно, мягко, вежливо. Только так удастся сохранить прежние позиции.

Раки – напряжённая работа вам сегодня не по плечу. Отдайте предпочтение легким трудам, или же даже отдыху. При выходе в свет возможны судьбоносные знакомства.

Львы – не стоит расслабляться и пускать все на самотек. Берите все дела в свои руки, проявите максимум инициативы. Добиться эффективных результатов поможет сотрудничество с коллегами по работе.

Девы – дела на профессиональном поприще окажутся достаточно сложными. Соберитесь с мыслями и у вас все получится. Дельный совет дадут близкие и родные, прислушайтесь к нему.

Весы – с полной серьезностью отнеситесь к своим профессиональным обязанностям. В ином случае проблем не избежать. Также день подходит для обучения, познания нового.

Скорпионы – сегодня не стоит бояться принимать важные решения. Отправляйтесь на переговоры, в деловые поездки, командировки. Кроме того, стоит приготовиться к сюрпризу.

Стрельцы – как и в работе, так и в личной сфере, стоит переосмыслить ход происходящих событий. Звезды указывают на новые связи и знакомства. Будьте разборчивее.

Козероги – будьте внимательны и осторожны. Над головой сгущаются тучи. Проявите больше такта и держите при себе негативные эмоции. В ином случае можно значительно испортить свой авторитет.

Водолеи – вам удастся достаточно быстро справиться со всеми намеченными задачами. Звезды указывают и на большую возможность заманчивого предложения. Оно откроет вам новые горизонты.

Рыбы – есть высокая вероятность того, что вы можете допустить ошибку на профессиональном поприще. Будьте максимально внимательны, а при необходимости, попросите помощи у коллег.

Парад планет. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", у Раков плодотворный день, а у Стрельцов возможен служебный роман!

Также мы писали, какие знаки Зодиака будут купаться в деньгах, а вселенная пошлет знаки: финансовый гороскоп на неделю, кому повезет