Поклонники сериала "Сваты" с нетерпением ждут выхода на экраны седьмого сезона полюбившегося ситкома. Однако съемки последнего сезона изрядно затянулись из-за натянутых отношений между Украиной и Россией. Поэтому съемки было решено перенести в Беларусь, однако продолжить их помешала эпидемия коронавируса. Об этом пишут росСМИ.

Анатолий Васильев. Фото: скриншот YouTube
Анатолий Васильев. Фото: скриншот YouTube

Как бы ни печально это было, но иногда сериал на пике популярности покидают полюбившиеся актеры. Ходят слухи, что в седьмом сезоне не возьмут участие актриса Людмила Артемьева и Никита Добрынин. Добрынину не по душе роль балагура Митяя, которая создает негативный обращ человека, который любит приложиться к бутылке, а Артемьева якобы переехала в Германию.

Однако известно, что с пятого сезона в сериале не принимает участие актер Анатолий Васильев, которому досталась роль профессора-подкаблучника. В пятом сезоне профессор "умирает" от сердечного приступа.

Анатолий Васильев покинул сериал из-за конфликта с Федором Добронравовым. Однако актеры отрицают этот факт. Васильева не устраивало то, что в сериале появилось слишком много юмора и меньше драматизма. Он предложил режиссеру "Сватов" Яковлеву пересмотреть концепцию, но тот указал ему на дверь и посоветовал снимать свое кино.

Анатолий Васильев отмечает, что в первый сезон сериала, когда режиссером был Юрий Морозов, получился хоть и юморной, но в то же время трогательный и душевный. А после ухода Морозова сериал стали превращать в примитивный ситком, где смеются и аплодируют за кадром, считает актер.

Многие поклонники сериала приняли факт киношной смерти персонажа за реальный. Однако Анатолий Васильев жив и здоров. После "Сватов" он уже успел сняться в 12 кинолентах.

Сериал Сваты. Фото: скриншот YouTube

Также мы писали, что в сети появилось фото Татьянвъы Кравченко, которое встревожило поклонников актрисы. Татьяна с огромной охапкой цветов и перекошенным лицом не на шутку испугала всех.

Ранее Стена писала, что фото молодого Добронравова восхитили поклонников. В молодости актер носил усы и обладал волевыми чертами лица. Однако в то же время он был романтиком.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram