Согласно лунному календарю 5 октября – убывающая Луна, 19 лунный день. Луна находится в созвездии Тельца.

О чем влюбленным говорит Луна? Фото: скриншот, youtube.com

Овны – вы сегодня энергичны и решительны. Все ваши силы направлены на получение успеха. А еще, в голове будут постоянно всплывать позитивные моменты из прошлого. Они прибавят вам сил.

Тельцы – достаточно плодотворный день. Вам будет удаваться многое без особого труда. Можно рассчитывать и на удачные совпадения. Возможны даже небольшие денежные поступления.

Близнецы – будьте терпеливее к близким. Это позволит избежать конфликта и разногласий. А на работе все идет по плану. Трудитесь и смело рассчитывайте на вознаграждение.

Раки – на пути могут возникнуть трудности, но в целом они не испортят ваш позитивный день. Может наблюдаться небольшая критика с вашей стороны, но постарайтесь смягчать свои слова.

Львы – день обещает быть беспокойным, но в целом, достаточно неплохим. Вот только окружающие будут сильно вмешиваться в ваши дела. Постарайтесь быть более скрытным.

Девы – все текущие дела будут решаться достаточно легко. А вот в вопросах с деньгами, постарайтесь не допускать ошибок. Это избавит вас в дальнейшем от существенных проблем.

Весы – будьте осторожны в первой половине дня. Звезды указывают на опрометчивость и невнимательность. А вот во второй половине дня можно смело решать важные вопросы. Вы будете более сконцентрированы на делах.

Скорпионы – сегодня не желательно делиться секретами и обсуждать важные планы с малознакомыми вам людьми. И вообще, день больше подходит для отдыха, для общения с родными и близкими.

Стрельцы – избегайте неоправданного риска, не участвуйте в сплетнях и интригах. Это позволит вам сохранить ваш статус в обществе, а также обойти острые углы.

Козероги – достаточно интересно пройдет этот день. Он обещает быть наполненным различными событиями, общением, возможно даже путешествием.

Водолеи – сам по себе день благоприятный. И не стоит так нервничать. Звезды указывают на удачные сделки и различные радости. Близкие могут нуждаться в вашей заботе, уделите им достойное внимание.

Рыбы – неблагоприятный день для общения в обществе. Вы не настроении на конструктивный разговор. При этом, смотрите в будущее с оптимизмом, ведь это временные сложности.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее собщал портал "Стена", у Раков плодотворный день, а у Стрельцов возможен служебный роман!

Также мы писали, что будут купаться в деньгах, а вселенная пошлет знаки: финансовый гороскоп на неделю, кому повезет