Известная украинская певица Ани Лорак выложила на своей страничке в социальной сети Instagram оригинальный фотоснимок, на котором предстала в платье невесты. А в роли жениха выступил известный российский певец Сергей Лазарев.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube

«sorry very sorry, кто есть в моем Telegram-канале увидели эту работу на 3 часа раньше. Обещаю (надеюсь точнее), что работ по теме #свадьба будет меньше или вообще не будет», — написала звезда в комментарии к посту.

На фото сразу и не заметишь, что это всего лишь фотошоп. Но многие подписчики догадались об этом.

«Вот в это уж точно не поверю», «Сколько можно бредить??? Он ГЕЙ!!!!», «Невероятно, как настоящее фото», — пишут они.

Слухи о нетрадиционной ориентации Сергея Лазарева ходят уже давно. Странно, что для роли жениха был выбран именно он. Как бы там ни было, предоставляем фото вашему вниманию.

Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также любимая жена рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие кадры с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, поскольку внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой российской актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица артистов, поклонники спрашивают, как им удается так здорово выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram