Десятый , юбилейный сезон шоу "Холостяк" давно позади, а его участницы все еще напоминают о себе в сети. Некоторые даже решаются на слишком "горячие" фотосессии, гонясь за популярностью.

Дана Оханская. Фото: скриншот YouTube
Дана Оханская. Фото: скриншот YouTube

Одна из участниц шоу, Дана Оханская, несмотря на то, что не стала победительницей и не завоевала сердце холостяка, продолжает жить активной жизнью и вести свою страничку в Instagram.

Дана Оханская. Фото: Instagram

На днях девушка опубликовала в Instagram провокационные снимки.

На черно-белых фотографиях Оханская предстала в очень откровенном образе. Финалистка "Холостяка" снялась топлес.

Дана Оханская. Фото: Instagram

Девушка позирует у стены, на одном из фото она томно прикрыла глаза. Из одежды на ней лишь черные брюки и черный чокер на шее. Свою грудь Дана прикрыла руками.

Под фотографиями девушка написала невероятно чувственный стих:

Я Йому себе пообіцяла.
Мовчки.
Мені так Його не вистачає.
Внóчі.
Я Собі зали́шила надію.
Мрію.
Я Йому себе подарувала.
Цілу.
Я Йому відкрила таємниці.
Знаю.
З ним - розширені мої зіниці.
В Рáю.

Дана Оханская. Фото: Instagram

Подписчики в комментариях оценили красивое стихотворение, но раскритиковали за слишком откровенные фото:

К слову, после окончания проекта Оханская начала активно развивать свою инстаграм-страницу. Теперь почти 130 тысяч пользователей сети с нетерпением ждут ее новых постов.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что Никита Добрынин и Даша Квиткова показали, как проводят свободное время вместе после свадьбы. Они доказали, что построить крепкие отношения после шоу вполне реально. Даша и Никита выглядят вместе очень мило, о чем свидетельствует недавний снимок.

Также портал Стена информировал, что 24-летняя Даша Ульянова, которая стала победительницей юбилейного шоу "Холостяк-10", как известно, не смогла в итоге построить любовь с завидным холостяком-пилотом Максом Михайлюком.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram