Одна из самых известных телеведущих Украины Лидия Таран не так давно отпраздновала 43-летие. Однако Таран наверняка знает как остановить время, потому что выглядит она сногсшибательно.

Лидия Таран. Фото: скриншот Instagram
Лидия Таран. Фото: скриншот Instagram

Не так давно телеведущая поделилась с поклонниками новой серией фото на своей странице в Instagram. В кадре телеведущая в роскошном платье из белой сияющей ткани, платье не только подчеркивает точеную фигуру телеведущей, но и демонстирирует соблазнительно низкий разрез декольте.

Лидия Таран. Фото: скриншот instagram.com/lidiyataran/

Лидия завила свои волосы в легкие волны и сделала акцент на глаза, выбрав темные тени для век.

"Если и выходить в свет в карантин - то так, как-будто замуж выходишь. В последний раз и платье должно быть соответствующим. П.С шлейф был такой длинный, что в кадр не поместился, только взглядом его ловила", - отметила Таран.

Лидия Таран. Фото: скриншот instagram.com/lidiyataran/

Не так давно Лидия Таран поделилась с поклонниками радостной новостью. В ее жизни произошло значимое событие - переезд в новую квартиру. Как настоящая хозяйка она взялась создавать уют в своем гнездышке. Приобретать милые сердцу безделушки и даже самостоятельно собирать некоторые предметы мебели. Таран отметила, что переезд совпал с ее днем рождения и она отметила двойное событие.

Лидия Таран. Фото: скриншот instagram.com/lidiyataran/

Также мы писали, что музыкант и певец Олег Скрипка "балуется" ездой в нетрезвом виде по улицам столицы. Звезду за рулем мотоцикла заметили сотрудники правоохранительных органов. После проверки оказалось, что Скрипка управлял транспортным средством, будучи в состоянии алкогольного опьянения и теперь его ожидает судебное заседание по этому поводу.

Ранее Стена писала, что модель Алла Костромичева похвасталась в соцсети уникальными кадрами, где она позволила своему "альтер-эго" вырваться наружу. Супермодель не только изменила образ и макияж, но прическу, а также прошлась по улице в очень откровенном наряде.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram