Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева даже в свой 71 год постоянно находится в центре повышенного внимания общественности.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram
Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

Если раньше в центре внимания были ее бурные романы с известными музыкантами и композиторами, то теперь все больше людей интересует внешний вид Примадонны и любые его изменения. После брака с шоуменом Максимом Галкиным Алла Борисовна забыла о мешковатых черных балахонах, и начала одеваться стильно и со вкусом, экспериментируя с разными стилями одежды. Примадонна полюбила юбки и различные оригинальные аксессуары. Кроме того, Алла Борисовна похудела и может позволить себе смелые эксперименты в одежде. Не так давно в своем Instagram Пугачева поделилась новым видео. Она продемонстрировала красоту осени, котрая желтыми листьями украсила ее поляну. На Примадонне стильные коричневые очки круглой формы. Голову она прикрыла серым капюшоном.

"Пошли по осенним листьям?", - сказала Пугачева.

View this post on Instagram

Навеяло🌼

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on

В последнее время активно обсуждается разлад в семье Пугачевой и Галкина. Поговаривают, что пара, которая воспитывает двоих детей находится на грани развода. Однако Пугачева и тут нашла, что ответить недоброжелателям. Она опубликовала серию селфи и поделилась с подписчиками рецептом семейного счастья.

"Первое правило семейного счастья.Не смотри НАЛЕВО,смотри НАПРАВО и ВПЕРЕД", - отметила знаменитость.

Также мы писали, что старшая дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна эмоционально отреагировала на вопрос подписчиков о финансовом содержании ее семьи. Бесцеремонность некоторых собеседников очень задела Анну и она обратилась к подписчикам с вопросом и предложенными вариантами ответа «Очень» и «Очень-очень».

Ранее Стена писала, что поклонники сериала "Сваты" с нетерпением ждут выхода седьмого сезона, съемки которого по каким-то причинам постоянно переносятся. Однако всплыли интересные факты о сериале и актерах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram