Любимица миллионов Верка Сердючка после долгого творческого перерыва триумфально вернулась на сцену в компании своей мамы.

Верка Сердючка. Фото: скриншот Youtube
Верка Сердючка. Фото: скриншот Youtube

Не так давно, после многолетней творческой паузы, Верка Сердючка снова напомнила о себе поклонникам, выпустив песню с провокационным названием Sexy. Вера и ее мама шагают в ногу с модными тенденциями и трек получился задорным и стильным. Однако многие подписчики отметили, что хотели бы услышать творения Сердючки на родном языке.

Не так давно Верка Сердючка порадовала поклонников новым фото. На своей страничке в Instagram она опубликовала снимок на котором стоит с мамой в голубых спортивных костюмах. Всем известно, что стиль этих двух дмочек гротескный с элементами китча. Голову Сердючки украшает ее знаменитая звезда, а мама прикрылась платочком. На ногах у обеих туфли, которые совершенно не вписываются в ансамбль. Фото вызвало бурю восторга подписчиков. Оценила необычный стиль даже Леся Никитюк, она отметила фото лайком.

Поклонники моментально отреагировали на фото: "Такие модные, а мать то вообще", "Шкода, що ви вже не гастролюєте, з радістю б сходила на ваш концерт. Та і не я одна", "Верочка , очень соскучились .Не сачкуйте . Ищите новые темы ,сценарии и выходите на люди чаще . Чихать на политику властей".

Также мы писали, что Леся Никитюк поделилась с подписчиками новым умением, которое оценили подписчики. Оказывается, Никитюк еще и примерная хозяйка. После посещения уроков в бизнес-школе она наводит чистоту в своей квартире и самостоятельно моет полы. Что и продемонстрировала подписчикам, соблазнительно изогнувшись.

Ранее Стена писала, что Елена Кравец разносторонная личность, которая хочет раскрыть все свои грани. Помимо своего основного проекта "Квартал 95", где она является звездой пародий на известных политиков, Кравец также шутит и с проекте "Лига Смеха". Не так давно на страничке в фан-аккаунте Кравец появилось фото Елены в красном костюме.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram