Слава из группы «НеАнгелы» многим нравится за свою простоту. Она, как говорится, ведет себя, как говорится, очень близко к народу. Например, даже ее страница в Instagram называемся «Баба Слава». Согласитесь, не каждая певица или же девушка будет называть себя «Бабой». В общем, Слава в доску своя. И вот она порадовала своих поклонников новым откровенным фото.

Слава Каминская: Скриншот YouTube
Слава Каминская: Скриншот YouTube

Соответствующий снимок она разместила на своей странице в Instagram. На фотографии Слава в каком-то прозрачном наряде, который полностью выдает все, что под этой одеждой. Но Слава, конечно, девушка приличная, а потому под нарядом – бюстгальтер. Сама певица просто светится от счастья, ведь на ее лице – улыбка. Кроме того, видно, что участница «НеАнгелов» решила немного подкачать губы. Хотя у нее итак были губки то что надо.

Не стоит забывать, что бывший муж Славы Эдгар является пластическим хирургом. Мужчина как раз и специализируется на том, что делает красивыми различных девушек и женщин. Так что не исключено, что и Слава под закат их семейной жизни решила немного подмарафетить себя.

В то же время Слава под фотографией написала, что она, как говорится, с корабля на бал заглянула на один из телеканалов. Мол, приехала туда прямо из аэропорта «Борисполь». Возможно, Слава была в отпуске и решила сразу же нырнуть в работу. Причем, она даже спросила у своих поклонников, что они больше предпочитают: ленивый понедельник, или активное начало недели?

Ранее "Стена" писала, что украинская артистка и солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Теперь же она стала участницей шоу «Танцы со звездами» и с удовольствием делится снимками со съемочного процесса.

Также сообщалось о том, что милая, нежная и умопомрачительная украинская телеведущая Леся Никитюк взошла на Олимп славы после своего участия в популярном шоу «Орел и решка». Программа оставила свой отпечаток на жизни Леси и теперь она не может жить без путешествий. Знаменитость часто делится яркими и непревзойденными фотоснимками на своей страничке в социальной сети.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.