Украинская артистка и солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Теперь же она стала участницей шоу «Танцы со звездами» и с удовольствием делится снимками со съемочного процесса.

Слава Каминская. Фото: YouTube, скрин
Слава Каминская. Фото: YouTube, скрин

Такие кадры Слава опубликовала перед вторым эфиром шоу «Танцы со звездами». В кадре видно, что певица находится в гримерке в темном облегающем наряде. При этом мастер готовит ее к выходу в кадр. Однако невозможно не обратить внимания на то, что ноги артистки лежат прямо на столе перед зеркалом. Вероятно, так Каминская решила расслабиться.

Слава Каминская. Фото: Instagram

К слову, во время второго эфира Слава Каминская исполняла танец ча-ча-ча вместе со своим партнером Дмитрием Дикусаром. Жюри поставили им высокие оценки, что позволит поклонникам Каминской увидеть ее и в третьем эфире шоу. Кроме того, голоса зрителей тоже имеют значение. Так что поклонникам Славы стоит обратить внимание и на это.

Слава Каминская. Фото: Instagram

Кроме того, каждый раз артистка удивляет своими образами. В этот раз на паркет она вышла в коротком облегающем платье серебристого цвета, которое идеально подчеркнуло ее фигуру и обнажило стройные ноги. В сети поклонники пишут Славе комплименты. Следует отметить, что еще до первого эфира Каминскую называли одной из фавориток этого сезона.

Слава Каминская. Фото: Instagram

Слава Каминская. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица и солистка группы «Не ангелы» Слава Каминская поделилась с поклонниками красочными фотографиями с отдыха. Артистка предстал перед поклонниками в облегающем темном купальнике. Отдыха певица в компании Дмитрия Дикусара, который сейчас является ее партнером в проекте «Танцы со звездами».

Также сообщалось, что украинская балерина Катерина Кухар восхитила поклонников новым образом. Танцовщица поделилась в социальной сети серией новых кадров. Кроме того, неожиданно она оказалась в ЗАГСе с Владимиром Дантесом. По словам артиста, они готовят нечто интересное.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram