Известный сериал «Сваты» полюбился многим телезрителям. Они с нетерпением ожидают выхода седьмого сезона, чтобы насладится отменной игрой своих любимых главных героев и вместе с ними переживать все падения и взлеты. Пока вокруг сериала ходит множество слухов, поклонники неустанно следят за социальной страничкой главных героев.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube
Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube

Известная актриса Татьяна Кравченко, которая сыграла роль Валюхи, привлекает особое внимание со стороны общественности. Она радует тысячную армию своих фолловеров яркими, а порой и архивными фотоснимками, которые публикует на своей страничке в Инстаграм-аккаунте.

И вот очередная новинка восхитила ее фанатов. Подписчики принялись давить на кнопку «лайк» и дарили ей свои влюбленные сердечки. В одном коротеньком слайде вмещается вся жизнь известной актрисы. Фанаты могут увидеть своего кумира начиная с раннего возраста и как менялась внешность Татьяны до сегодня.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube
Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube

Милая и солнечная улыбка не сходит с ее лица на протяжении всей жизни и именно она остается неизменной. Фанаты не могут сдержать своих эмоций и принялись писать восторженные комментарии в адрес своей фаворитки.

Новинка набрала более 88 тысяч влюбленных сердечек от преданных фанатов. Они не жалели добрых и приятных комплиментов и признавались в любви и симпатии к Татьяне. Многие признаются, что восхищаются ею в каком бы возрасте она не была.

Татьяна Кравченко. Фото: youtube
Татьяна Кравченко. Фото: youtube

Как мы знаем, совсем недавно Татьяна помещала новые фотоснимки, которые очень встревожили и напугали ее фолловеров. На снимках актриса выглядела очень болезненно. Под глазами мешки, уставший и болезненный вид, да и внешний вид шокировал подписчиков знаменитости.

После таких постов, за ее страничкой стали еще пристальней наблюдать все почитатели ее творчества. В комментариях многие отмечали, что возраст актрисы все же берет свое.

View this post on Instagram

❤️❤️❤️

A post shared by Татьяна Кравченко (@tat_kravchenko) on

Недавно Стена рассказывала о самой привлекательной, открытой и сногсшибательной участнице группы «НеАнгелы» Славе Каминской. Певица активно ведет свою социальную страничку и радует многочисленную армию своих поклонников яркими, а изредка и довольно откровенными фотоснимками.

Еще на сайте писали о том, что милая, нежная и женственная украинская исполнительница Тина Кароль полна неожиданностей. Певица радует своих почитателей удивительными и восхитительными фотографиями, которые лишний раз подчеркивают ее женственность и привлекательность.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)