Алла Пугачева всегда вызывала восхищение поклонников своей жизненной мудростью. Знаменитость не из тех то полезет за словом в карман. Она всегда найдет теплое слово для друзей и с иронией парирует недоброжелателям.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram
Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

У Аллы Борисовны миллионы почитателей ее творчества и неудивительно, что в социальной сети у Примадонны множество фан-страничек, которые публикуют редкие и архивные фото знаменитости. Не так давно в одном из пабликов опубликовали фото Аллы Борисовны, которая сидит в кресле в коротком черном платье. Она скрестила ноги и видно, что примадонна хорошо похудела. Образ она дополнила красными сапожками и очками. На голове у Пугачевой стильная кепка. Под фото процитировали одно из высказываний певицы:

"Жизнь очень короткая, нельзя ее расходовать на мусорные переживания".

Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

Не так давно общественность начала обсуждать предполагаемый разлад в отношениях Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Поговаривают, что пара, которая воспитывает двоих детей находится на грани развода. Однако Пугачева и тут нашла, что ответить недоброжелателям. Она опубликовала серию селфи и поделилась с подписчиками рецептом семейного счастья.

"Первое правило семейного счастья.Не смотри НАЛЕВО,смотри НАПРАВО и ВПЕРЕД", - отметила Примадонна.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

Также мы писали, что Настя Каменских вновь взбудоражила поклонников своим новым фото. На новом снимке Настя в позе кошечки поманила своего супруга Потапа. Идеальное тело едва прикрыто крохотным купальником. Аппетитные бугорочки Настя едва скрыла тоненькими полосочками чем завлекает и привлекает мужчин.

Ранее Стена писала, что актриса Екатерина Шпица поделилась с фанатами прекрасной новостью. В холодной Москве появилось отопление и в квартирах потеплело. Она решила отпраздновать это событие смелой фотосессией. В кадре актриса позирует в тоненьком халатике на голое тело.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram