Известность российской актрисе Екатерине Шпице принесли роли в таких кинолентах как "Завтрак у папы" и "Экипаж". Однако актриса помимо этого набирает популярность в социальных сетях.

Екатерина Шпица. Фото: скриншот YouTube
Екатерина Шпица. Фото: скриншот YouTube

В Instagram за личной жизнью Екатерины следит более 775 тысяч подписчиков и эта цифра с каждым днем увеличивается. Немаловажную роль в этом играют фотосесии актрисы, которыми она радует подписчиков. Не так давно Шпица поделилась с фанатами прекрасной новостью. В холодной Москве появилось отопление и в квартирах потеплело. Она решила отпраздновать это событие смелой фотосессией. В кадре актриса позирует в тоненьком халатике на голое тело. Она немного приоткрыла пикантные места и все вместе образовало гармоничную линию.

Екатерина Шпица. Фото: скриншот instagram.com/katerinashpitsa/

Екатерина часто радует подписчиков новыми фотосессиями откоторых захватывает дух. Не так давно актриса опубликовала кадр на котором она стоит возле моря в роскошном красном платье с умопомрачительной линией декольте. Минималистичный кадр в котором нет ничего лишнего пришелся по душе поклонникам.

Екатерина Шпица. Фото: скриншот instagram.com/katerinashpitsa/

Кроме того, актриса часто радует фанатов фото своего досуга и путешествий. Кроме того Шпица очень любит отдых на природе. Недавно она опубликовала фто и рассказала как ей удалось позагорать под сентябрьским солнцем.

Екатерина Шпица. Фото: скриншот instagram.com/katerinashpitsa/

Также мы писали, что известная телеведущая Лидия Таран порадовала фанатов новостью о переезде. Не так давно она поделилась своим маленьким сюрптризом, который поражает роскошью.

Ранее Стена писала, что Леся Никитюк в очередной раз сверкнула формами и привлекла внимание публики, окунувшись в море. Девушка не только сумела похвастаться фигурой, но и рассмешить поклонников. Леся решила получить все удовольствия и попить кофе во время занятий на флайборде.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram