Российская актриса театра и кино 66-летняя Татьяна Кравченко после съемок в поистине народном телесериале «Сваты» стала одной из самых узнаваемых и обожаемых актрис современности.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube.
Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube.

Хотя даже помимо «Сватов» у нее были очень удачные роли во многих картинах. Так, за свою карьеру актриса снялась в десятках картин. Сейчас же благодаря социальным сетях поклонники могут больше узнавать о любимой актрисе.

Фото: скриншот instagram/tat_kravchenko

Как сообщили в Instagram svaty7_2020, Кравченко занимается благотворительностью. «Татьяна Кравченко многие гонорары отдает в детские дома... Обожаем», - сказано в сообщении.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Татьяна Кравченко многие гонорары отдает в детские дома... Обожаем ♥️👍💓

Публикация от СВАТЫ 7 УЖЕ СКОРО! (@svaty7_2020)

Фанаты молниеносно отреагировали на эту новость множеством сердечек и комплиментов.

Отметим, что фанаты «Сватов» ждут не дождутся продолжения сериала. Однако бытует и мнение, что вообще не интересно уже смотреть будет седьмой сезон «Сватов», поскольку все герои уже давно постарели. Мол, это уже как пятое колесо. Потому поклонники говорят, что уже сильно продюсеры затянули с выходом на экраны седьмого сезона сериала. Стоит также добавить, что новый сезон «Сватов» начали снимать зимой 2020 года в Беларуси, но коронавирус помешал съемкам. Теперь даже неизвестно, когда будут закончены съемки сериала.

Ранее "Стена" писала, что известная актриса Татьяна Кравченко, которая сыграла роль Валюхи, привлекает особое внимание со стороны общественности. Она радует тысячную армию своих фолловеров яркими, а порой и архивными фотоснимками

Также сообщалось о том, что милая, нежная и женственная украинская исполнительница Тина Кароль полна неожиданностей. Певица радует своих почитателей удивительными и восхитительными фотографиями, которые лишний раз подчеркивают ее женственность и привлекательность.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.