Согласно лунному календарю 6 октября – убывающая Луна, 19 лунный день. Луна находится в созвездии Близнецов.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – абсолютно плодотворный день. Но, стоит указать, что беспокойства хватит на всех. Из-за этого придется резко и часто менять планы, подстраиваться под ситуацию.

Тельцы – новые знакомства положат хороший фундамент романтическим отношениям. Звезды говорят, что это может быть она самая – счастливая судьба. Не пропустите ее.

Близнецы – отличное будет начало дня, но из-за вашего нестабильного настроения все может враз изменится. Постарайтесь удержать баланс, и даже если есть недовольствие – придержите его.

Раки – благоприятный день, он будет наполненный больших, позитивных планов. Есть возможность знать что-то важное. Это информация может быть использована достаточно плодотворно.

Львы – стоит обсуждать и решать важные вопросы. Выберите непринужденную обстановку. Это позволить решать вопросы легко, и при этом, результативно. Возможны поездки, они будут наполнены приятными сюрпризами.

Девы – очень приятный и положительный день. Также он указывает на откровенность и порядочность в делах, мыслях и словах. Есть вероятность незапланированных денежных поступлений.

Весы – вы успеете даже больше, чем планируйте. Большая вероятность хороших и очень выгодных знакомств. В процессе работы задайте правильные вопросы. Только так можно избежать ошибок.

Скорпионы – ваше настроение портится из-за пустяков. Все валится из рук, а с окружающими очень сложно найти общий язык. Старайтесь вовремя идти на уступки, либо же конфликта не избежать.

Стрельцы – эмоциональный фон дня достаточно непростой. Будет наблюдаться напряженность и недоверие. Вы склонны остро реагировать на внешние события. Постарайтесь сглаживать острые углы.

Козероги – день будет достаточно напряжённым. Постарайтесь избегать ссор, конфликтов, разборок. Не торопитесь с выводами, еще раз тщательно проверьте всю информацию.

Водолеи – организованность и самодисциплина помогут достичь желаемого. Не стоит легкомысленно относиться к делам, особенно финансового характера. Ваши идеи будет полностью поддержаны близкими.

Рыбы – не стоит на этот день строить масштабных планов. Внешние факторы будут постоянно носить свои коррективы в происходящее. А еще, вас может огорчить поведение детей или родственников.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Девы – не бойтесь изменений, а Водолеи – идите к намеченной цели!

Также мы писали, что как снег на голову рухнет счастье: этим знакам зодиака очень повезет в октябре