Согласно лунному календарю 2 октября – полная Луна, 16 лунный день. Луна находится в созвездии Овна.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – если не удастся решить вопрос, на результат которого вы так долго рассчитывали – не стоит огорчаться. Уже совсем скоро вы сможете к нему вернуться с новыми силами.

Тельцы – работа будет не ладиться. Лучше потратить это время на отдых, можно отдать даже предпочтение активному. Права, если накопились финансовые дела – стоит все-таки их решить. Это удачное время.

Близнецы – сегодня многое само по себе плывет вам в руку. Главное – это выбрать из предлагаемого самые перспективные. Но, в любом случае – вы останетесь довольны результатом.

Раки – в вашем эмоциональном состоянии может наблюдаться импульсивность. Вы будете спешить все решить. Но, большая вероятность опрометчивости. Стоит отложить дела на потом.

Львы – день будет наполнен различными событиями, он пролетит в хлопотах, бытовых и рабочих делах. Также, время подходит для наведения порядка. И обратите внимание на свое здоровье.

Девы – не стоит боятся изменений и выпускать удачу из рук. Об уединении или самостоятельности стоит забыть. На вас ожидают многообещающие встречи, поездки, переговоры.

Весы – не стоит принимать окончательных решений. Особенно этот касается сферы бизнеса и работы. Соберите больше информации, тщательней изучите ее, а для правильного анализа даже стоит привлечь специалиста.

Скорпионы – смело беритесь за новые дела. Крутитесь, как белка в колесе. Только так удастся получить желаемое. А вот ближе к вечеру оставьте время для отдыха. Ваш организм его потребует.

Стрельцы – избегайте переутомлений. Обратите внимание на то, что будет происходить вокруг вас. Даже если вас лично это не касается, то все-равно вы сможете получить много нужного, хоть и чужого, опыта.

Козероги – не в лазьте в конфликты, не злитесь, не выплескивайте свое плохое настроение на окружающих. Любые сомнительные, авантюрные и рискованные ситуации обходите стороной.

Водолеи – очень благоприятный период для партнерских отношений. Если перед вами стоят четкие цели – значит смело двигайтесь в перед. И еще, приготовьтесь к сплетням и интригам – их больше, чем предостаточно.

Рыбы – все дела требуют от вас большого участия. Не стоит упускать из виду даже самые мелкие события. Все имеет важное значение, даже мелочи. И еще, уделите больше времени детям, если такие представители семьи в вашей жизни имеются.

Полнолуние. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Львы приготовьтесь к переменам, а Водолеи – к любовному сюрпризу!

Также мы писали, что Близнецы – вас ждет успех, а Весам стоит приготовиться к борьбе с обманом и иллюзиями!