Молодая украинская актриса Анна Кошмал, которая прославилась в первую очередь благодаря полюбившемуся многим сериалу "Сваты", рассказала в своем профиле в Instagram хорошую новость для всех её подписчиков.

Анна Кошмал. Фото: Youtube
Анна Кошмал. Фото: Youtube
Youtube

Так, на своей странице Анна опубликовала видеоролик, в котором рассказала, что, к её радости, она запускает свой первый именной конкурс, победитель которого получит две тысячи долларов на исполнение своей мечты. Помимо этого, в конкурсе будет четыре денежных приза поменьше, которые получат самые активные участники.

В этом же видеоролике она объяснила условия конкурса. Для того, чтобы быть участником конкурса необходимо подписаться на профиль в Instagram, посвященный проведению конкурса, а также на все страницы спонсоров, указанные на конкурсной страничке.

Анна обратила внимание на то, что не имеет значение, из какой страны конкурсант, единственное условие — ему должно быть не менее шестнадцати лет. Помимо этого, актриса пожелала всем участвующим удачи.

View this post on Instagram

Друзья, прямо сейчас стартовал мой первый именной конкурс, где я дарю Вам 🔥 2000$ 🔥 на исполнение Вашей мечты. ⠀ Да! Эту реальную возможность имеет каждый из Вас, шансы у всех равны. ⠀ ☀️Условия очень просты: просто перейди на конкурсную страничку ➡️ @smorkovkina_darit ⬅️ и подпишись на всех спонсоров (они в подписках конкурсного аккаунта) ⠀ Розыгрыш состоится в прямом эфире. ⠀ 🎊И чтобы Вам было интересней, на протяжении конкурса, мы разыграем денежные призы за активность на страницах у спонсоров. ⠀ ❤Я всем желаю победы и пусть удача будет на Вашей стороне.

A post shared by Anna Koshmal (@smorkovkina) on

Напомним, до этого мы писали, что Анна Кошмал, рано ставшая актрисой, и сейчас является весьма востребованной персоной, причем не в одних только "Сватах". В данный момент известно, что она снимается в продолжении комедийного сериала "Папик". Кроме того, актриса публиковала в своем профиле кадры со съемок другого ситкома "Юрчишины 2".

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что такой полюбившейся многим комедийный телесериал «Сваты» из года в год бьет все рекорды по просмотрам. Телезрители уже «до дыр» просмотрели все предыдущие серии разных сезонов и с надеждой ждут продолжения киношной жизни героев.

Также мы рассказывали о том, что с выходом на экраны популярного сериала «Сваты» телезрители очень полюбили главных героев, которые стали для них как родные. Они с замиранием сердца следили за талантливой игрой актеров и окунались в мир переживаний, приключений и мелких бытовых ссор вместе со знаменитым семейством. И пока зрители с нетерпением ожидают седьмой сезон, они с радостью следят за главными героями и их страничками в социальной сети.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.