Известная украинская певица Надя Дорофеева покинула группу "Время и Стекло" и теперь строит свою карьеру самостоятельно без Позитива. За время существования группы, Надя стала мега-популярной среди подростков.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот  Youtube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube

Девушка не забывает подпитывать интерес к своей персоне в социальных сетях, размещая фотографии и видео своего творчества и личной жизни. У певицы существует много фан-аккаунтов, на одном из них появилось два милых фото Надя Дорофеевой, которые подписаны просто: "Красота спасет мир!".

На одном фото девушка вытянула вперед руки и сложила губки уточкой для поцелуя. Она накинула на себя блузку, однако та была не застегнута, чем побудила фанатов, особенно мужчин к бурным всплескам эмоций. Ведь наверняка всем захотелось толи застегнуть блузку, то ли снять ее? На кадре видно, что девушка абсолютно без белья.

При этом Надя выглядит страшно счастливой и веселой. Второе фотонемнного более серьезное. Это анимированная фотография. девушка перед зеркалом поправляет свои волосы. При этом девушка надела белоснежную маечку, с глубоким декольте.

Поклонники не пропустили возможность прокомментировать чудесные образы Нади, они написали для своей любимо певицы много теплых слов. "Красавица!", "Как всегда, суперово выглядишь!", "Ты прекрасна!", "Клево Креативно Экзотично Красиво! Как это Мило Выглядишь Faishion Vign!"

На сайте Стена мы сообщали, что преданные фанаты создают множество фан-страничек на которых помещают самые яркие, а порой и откровенные снимки своего кумира Нади Дорофеевой. И вот очередная новинка порадовала влюбленные взоры фолловеров.

Портал Стена информировал, что певица Настя Каменских ведет здоровый образ жизни, ее привычки сильно изменились с того момента. Певица забыла о лишнем весе, теперь она может похвастаться спортивным телом с аппетитными формами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.