Вот уже несколько лет как певица Настя Каменских ведет здоровый образ жизни, ее привычки сильно изменились с того момента. Певица забыла о лишнем весе, теперь она может похвастаться спортивным телом с аппетитными формами. Поклонники всегда восхищаются внешним видом Насти, а она время от времени делится своими секретами, а также проводит мастер-классы по своим тренировкам.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Вот и на недавнем снимке Настя заснята за приемом пищи, певица рассказала, как ей удается не переедать. Полезная информация появилась у нее в Instagram.

Поклонники Насти помнят то время, когда будучи в дуэте с Потапом девушка то худела, то быстро поправлялась. Она в итоге нашла “золотую средину”, полностью изменила свои привычки в питании, а также регулярно занимается спортом.

Конечно, все это в комплексе принесло потрясающий результат, Настя не только скинула лишние кило, но вот уже долгие годы ей удается удерживать своей вес и при этом сохранить очень аппетитные формы.

Неудивительно, что Настя все чаще появляется на снимках, сверкая своим шикарным телом то топлес, то вообще без одежды посреди поля.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Некоторыми секретами Настя поделилась со своими подписчиками, она рассказала о питании и своих привычках. Во-первых, певица всегда завтракает, при чем очень плотно. Как правило, это гранола или овсянка. Известно, что эта каша дает чувство насыщения на долгое время. Также Настя написала, что пьет много воды, вообще дома не имеет сладостей и вовремя ложиться спать.

Настя Каменских. Фото: Instagram

При этом, девушка на снимке позирует с вилкой в руке, а перед ней стоит полная тарелка еды. Но поклонникам не стоит переживать, несмотря на такую огромную порцию, кушает певица салат. Хотя таким тазиком можно накормить целую толпу, в салате мало калорий, а пользы во сто крат больше. Так что такая порция не заставит певицу распрощаться со своей роскошной фигурой.

View this post on Instagram

Давненько мы не говорили о питании. И сейчас хочу рассказать вам мои секретики, которые помогают мне не переедать ☺️ ⠀ 🍽 Завтрак дает энергию на весь день, поэтому его нельзя пропускать.Утром я всегда ем плотно и сбалансировано Я обычно завтракаю гранолой с козьим йогуртом без наполнителя или овсянкой на воде с тертым яблочком и орехами ⠀ 🙅‍♀️Я никогда не ем во время просмотра фильма\сериала или во время чтения. И вообще не беру телефон в руки, пока ем. Ведь когда мы отвлекаемся на что-то в процессе приема пищи, нам очень легко не заметить, что мы переедаем ⠀ 🚫В моем доме нет вазочек с конфетами или печеньем. Только фрукты, ягоды и орехи. Так нет соблазна съесть что-то вредное. Это правило нарушается только с приходом гостей - тогда в доме появляются пиалы со сладостями ⠀ 💧Пью много воды. Иногда организм подает нам сигналы, которые мы расшифровываем как голод. На самом же деле, нам часто просто хочется пить ⠀ 😴Ложусь спать вовремя. Недосыпание - это стресс для организма. Во время стресса уровень сахара в крови понижается и нам хочется есть. И есть что-то вредное. Поэтому здоровый сон - это обязательно! ⠀ Девочки, поделитесь и вы своими секретами, как не переедать. Думаю, это всем будет полезно 😘

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Многим было полезно прочитать про привычки певицы и они наверняка возьмут эти советы и для себя.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что поклонники всерьез обеспокоены внешним видом певицы Ани Лорак, она перестаралась с уколами красоты и в итоге ее лицо напоминает маску и здоровье губищи.

Также "Стена" писала, что Надя Дорофеева надела такие коротенькие шортики, что у подписчиков аж рты открылись в изумлении.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.