Известная актриса, ставшая популярно благодаря излюбленному сериалу "Кухня" Катя Кузнецова, любит подогреть интерес к своей персоне, размещая фотографии в соцсети Intsgaram.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот Youtube
Катя Кузнецова. Фото: скриншот Youtube

В этот раз актриса, любимица тысяч поклонников разместила довольно неожиданное короткое видео, на котором предстала перед публикой в новом амплуа. Девушка решила пошалить перед камерой.

View this post on Instagram

Знаете, я считаю, что в человеке должна быть загадка, а в женщине тем более✨ Выбирая свою профессию, я не до конца понимала, что она будет публичная, так как весь свой ресурс я направляла на результат😊 Не так давно я разговаривала со своей приятельницей, и она стала меня убеждать, что меня «мало», что люди хотят знать больше обо мне — не обязательно какие-то грязные подробности, а именно стиль жизни, мои предпочтения... Я с ней спорила, так как отстаивала свои границы (есть мои работы в кино, я иногда даю интервью и этого вполне достаточно). Идя домой, я анализировала наш диалог и поняла, что в этом есть доля правды. К тому же, мне не сложно быть полезно вам. Ведь мой директ забит огромным количеством вопросов о том, что я ем, в чем я хожу, как ухаживаю за волосами, лицом и так далее😀 А что вы бы хотели узнать обо мне? Пишите в комментариях, какие темы интересны, а я буду отбирать самые популярные и говорить о них! Всем добра! Я побежала кататься по грибоедовском каналам, ведь я в любимом Питере❤️ За фото спасибо @alexchistova ☀️😍

A post shared by Катя Кузнецова (@katykino) on

Катя надела черные очки, пиджак и ... черные шортики. В ее руке красовалась сигаретка, а сам девушка извивалась как змея под динамичную музыку. "Всем весёлого дня! P.S:Сигаретка для образа!", - прокомментировала видео знаменитость.

Серьезный лук и озорное настроение озадачил поклонников, которые поспешили прокомментировать видео актрисы:

View this post on Instagram

Вы часто спрашиваете меня про актёрское образование🤔 Нужно ли оно?! Может ли простой человек стать актёром и попасть в кино?🍿 Конечно может! Но правильно ли это?! И главное, честно ли?! Я не люблю быть категоричной и радикальной🤪, но тут скорее «против», чем «за»... У меня был опыт работы с человеком без образования (и это был не эпизод, а роль на 4 съёмочных дня). В первую очередь, некомфортно было ему, так как его давила и атмосфера, и ощущения того, что он ничего не знает и не умеет... И, конечно же, я старалась его поддержать и помочь ему, так как сама помню себя в первый съёмочный день — это очень волнительно и страшно😟 Такие «актёры», пришедшие первый раз в жизни на съемочную площадку, могут чувствовать себя белой вороной. Процесс затягивается, в воздухе висит напряжение, новичок не понимает основ: что такое «внутренний монолог», «сквозное действие» и т.д. Тем более, что с каждым годом появляется много курсов актерского мастерства, школ, где в сжатом формате обучают профессии. И это образование очень достойное✅ Я работала с их выпускниками и получила удовольствие. Ребята очень деликатные и точные — вот в таком ключе это для меня естественно и честно😊 Я, если честно, и сама хочу походить на такие курсы, мне правда это интересно) и я знаю, что многие известные артисты (в том числе заслуженные) ездят в другие страны на мастер-классы, на актёрские тренинги — это очень здорово, как по мне! ➡️Если вы в 17 лет сделали выбор в пользу экономического факультета, а чувствуете себя артистом, welcom. Возможностей в современном мире много — и в 23, и в 40 лет можно освоить профессию. Получив базовые знания будет не только проще, но и уверенности прибавится. Вы будете на своем месте, а не чьей-то заменой. А кем вы хотели стать? Получилось осуществить мечты и желания?👇

A post shared by Катя Кузнецова (@katykino) on

"Стиль просто потрясный!", "Вот это гибкость!", "Кать, наверное, для ража на "грудь" трохи приняла? Такая раскованность в образе!", "Ну, классная же!", "Ах, спасибо за настроение!", "Чудесный образ, а главное море позитива!"

View this post on Instagram

Я знаю как для каждого артиста важно чувствовать себя нужным в профессии ✨ и мне всегда не понятна фраза « ты зависима своей работой» или «ты без неё не сможешь» .....а как иначе!? Во всем конечно должен быть разум и мера. Если я так хотела стать актрисой,то почему я не должна зависить эмоционально от неё !? Иметь своё личное пространство, общаться с друзьями,путешествовать,открывать новые возможности но при этом всегда хотеть на пробы,а потом на примерку,читку,съёмку! Это делает меня счастливой и наполненной! Я верю,что у каждого свой путь и те трудности и застои в профессии для чего- то нужны.... я так часто вижу артистов которые не снимались годами и ужасно из-за этого переживали... и я их понимаю но за чёрной полосой всегда приходит белая, как в клавишах на фортепиано 🎹 я желаю всем найти своё место под солнцем и быть в гармонии с собой. И четко визуализировать свои желания 🙏🏻 и они непременно сбудутся ....но только когда их не ждёшь 😉 Согласны со мной!? ✅

A post shared by Катя Кузнецова (@katykino) on

Стоит сказать, что Катя отменно выглядит. Не зря девушка проводит много времени занимаясь в залах. Актриса не любит много о себе рассказывать, однако из того, что известно, девушка фанатеет от своей работы и все свободное время посвящает тому, чтобы усовершенствоваться, занимается в залах и снимается в фотосесиях.

На сайте Стена мы сообщали, что как известно все, кто занимаются спортом, добиваются отменных результатов. Особенно если от состояния твоей фигуры зависит работа и спрос в мире шоубизнеса. Шикарная актриса, ставшая известной благодаря сериалу "Кухня" Катя Кузнецова порадовала своих поклонников подборкой фото после занятий спортом.

Портал Стена информировал, что актриса Катя Кузнецова часто радует своих поклонников новыми фотографиями в социальной сети. При этом девушка любит экспериментировать с образами, демонстрируя подписчикам свое чувство стиля.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram