Популярное тревел-шоу “Орел или Решка” выходит на экраны уже не один год. За это время сменилось немало телеведущих, тем не менее, интерес к проекту не падает. Новая телеведущая и подружка Насти Ивлеевой Юлия Коваль похвасталась своим телом в откровенном купальнике.

Юлия Коваль и Настя Ивлеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Юлия Коваль и Настя Ивлеева. Фото: скриншот Youtube-видео

Именно эти девушки являются телеведущими нового сезона. Юля очень похожа на Настю Ивлееву. Это можно заметить по многочисленным снимкам Юли в Instagram.

Как и большинство блогеров, девушка старается по максимуму рассказывать о событиях из своей жизни. Тем более, когда она находится в другой стране, где царят свои правила и традиции. Хотя на страницу Юли подписано чуть больше 500 тысяч пользователей, ее популярность стремительно растет благодаря шоу.

В этот раз девушка порадовала своих подписчиков, снявшись на пляже на Мальдивах в откровенном купальнике, состоящим сплошь из веревочек. Юлия выглядит весьма эффектно, выставив свои прелести напоказ.

Юлия Коваль. Фото: Instagram

Однако, Юля написала, что немного поправилась на проекте тревел-шоу. Девушка предположила, что это могло произойти по двум причинам: частые перелеты или же чипсы на ночь.

Юлия Коваль и Настя Ивлеева. Фото: Instagram

В ответ Юля получила массу комплиментов и восторженные комментарии по поводу своей идеальной фигуры. Стоит отметить, что девушка выглядит в раздельном купальнике очень горячо и наверняка это осознает.

Купальник бирюзового цвета подчеркнул пышный бюст Юлии, а откровенное бикини на завязочках по бокам только прикрыло секретное место телеведущей. Навряд ли подписчики в таком откровенном наряде заметили лишние кило, если они таковы и есть. Скорее всего, это способ привлечь к себе внимание и подогреть к себе еще больший интерес.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что телеведущая и блогерша Настя Ивлеева пошла по стопам балерины Анастасии Волочковой и устроила фотосессию, оголенное тело прикрывает только веник.

Также "Стена" писала, что Леся Никитюк в этим летом отправилась в длительное путешествие по Украине, чтобы заснять самые красивые, удивительные и необычные места страны. Что из этого получилось, зритель сможет увидеть уже в октябре. остались считанные дни до премьеры нового сезона тревел-шоу "ЛеМаршрутка".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram