Тина Кароль на сегодняшний день просто, как говорится, не вылезает из телевизора. Она принимает участие то в одном проекте, то в другом. Но в каком бы шоу не участвовала певица, она всегда выглядит просто отлично. Тина Кароль всегда подчеркивает все свои прелести. В этот раз она также решила побаловать поклонников.

Тина Кароль: Скриншот YouTube
Тина Кароль: Скриншот YouTube

В частности, на странице albina_pererva в Instagram размещено сразу четыре фото, которые были сделаны во время разных эфиров проекта «Танцы со звездами». Например, на одной из фотографий Тина Кароль стоит в зеленом платье, которое просто идеально легло на тело певицы. Слева даже виден большой разрез в платье, через которое видны ножки Тины. Сама она очень хорошенько накрашена и немного улыбается.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Який образ Тіни Кароль із 4-х прямих ефірів «Танці з Зірками» вам сподобався найбільше?😍

Публикация от ✌Перші Ластівки (@albina_pererva)

Еще одно фото даже больше поражает, чем первое. На нем Тина Кароль изображена в черном платье со стразами. Тина здесь стоит, приподняв руки. Естественно, декольте просто подчеркнуло все ее прелести – дыньки прямо вываливаются.

Тина Кароль

А еще есть одно фото, на котором Тина изображена в белом платье. Но больше всего поклонники обратили внимание на верх платья. Там просто фантастика. Для Тины Кароль пошили такое платье, что ее арбузики просто вываливаются. Прикрыты лишь самые интересные места на них. Сама Тина стоит опершись об стену.

Тина Кароль

Ну и последнее платье. Здесь певица изображена в черном платье, которое расходится вширь ниже талии. А вот верх платья прикрывает лишь плечи да часть грудной клетки. Все остальное – как обычно выкатывается наружу.

Тина Кароль

Ранее "Стена" писала, что о популярной украинской певице Тине Кароль, кажется что известно все. Девушка выросла в Ивано-Франковске. У нее был счастливый брак с ее продюсером Евгением Огиром, до того страшного дня, когда он умер от онкологического заболевания в 2013 году, также многие знают, что певица воспитывает сына Вениамина.

Также сообщалось о том, что обаятельная и харизматичная украинская певица Тина Кароль умеет не только очаровать своим талантом и опытом, но и безупречной внешностью, которую многие считают эталоном женской красоты и пытаются наследовать тысячи поклонниц. О ее вкусе и выборе одежды можно говорить часами, а заодно и обсудить умение подчеркнуть все свои достоинства, которыми Тина пользуется при каждом удобном случае.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.