Личная жизнь знаменитостей всегда вызывает неподдельный интерес у фанатов. О звездах хотят знать все - с кем живут, общаются, в кого влюблены.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

Как пишет Оdnaminyta, о популярной украинской певице Тине Кароль, кажется что известно все. Девушка выросла в Ивано-Франковске. У нее был счастливый брак с ее продюсером Евгением Огиром, до того страшного дня, когда он умер от онкологического заболевания в 2013 году, также многие знают, что певица воспитывает сына Вениамина.

Венчание Тины и Евгения. Фото: Оdnaminyta

Только вот о родителях известной певицы мало что известно. Издание Оdnaminyta рассказало, кто мама и папа Тины Кароль и в каких она с ними отношениях.

Сообщается, что Тина Кароль (настоящее имя Татьяна Григорьевна Либерма) родилась на далеком севере СССР, в Магаданской области, городке Оротукан.

Свадебное фото родителей Тины Кароль Фото: Оdnaminyta

Родители артистки оба работали там горными инженерами: Григорий Самуилович Либерман и Светлана Андреевна Журавель. Кроме Тани в семье есть старший брат Станислав.

Тина Кароль в детстве. Фото: Оdnaminyta

Когда Тине Кароль исполнилось 7 лет, семья решила переехала в Ивано-Франковск, на родину мамы. Тут Таня Либерман училась в музыкальной школе и занималась вокалом.

Таня с родителями после переезда в Украину. Фото: Оdnaminyta

Сейчас родители артистки тоже живут в Киеве. Однако общаются со своей звездной дочерью крайне редко. Родители Тины Кароль – люди старой, советской закалки и они не поддерживают дочь в выборе профессии, а иногда и стыдят за ее поступки. Поэтому отношения у них сложные. Но внук Вениамин очень любит бабушку и дедушку и пару раз в год они видятся.

Таня Либерман с бабушкой и дедушкой по маме, братом Святославом и двоюродными братьями. Фото: Оdnaminyta

Отец певицы - Григорий Самуилович уже на пенсии, раньше работал главным конструктором крупной строительной компании. Мама – Светлана Андреевна работает в украинском Пенсионном фонде, хотя в прошлом году ей исполнилось 60 лет.

Как-то в одном интервью Тина Кароль призналась, что семья не очень часто собирается вместе.

"У нас уже разное мировоззрение. Но традиции нужно беречь. Для нас традиция — это Рождество, Пасха и мамин день рождения. Папа свой день рождения любит праздновать на работе" - рассказала артистка.

Сейчас Тина Кароль уже готова к новым отношениям, и даже задумалась о втором ребенке. Певица призналась, что мечтает о дочери.

Ранее "Стена" писала, что неповторимая Тина Кароль завоевала сердца миллионов фанатов своим проникновенным вокалом. Жизнеутверждающие оптимистичные песни, через которые Тина выплескивала боль своей утраты близкого человека откликнулись в душе у многих.

Также сообщалось о том, что украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников своим образом на «Танцах со звездами». Артистка вела эфир в длинном облегающем платье с декольте, которое идеально подчеркнуло ее фигуру. Поклонники не могут отвести глаз.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.