Верить в гороскопы - дело каждого, но все же иногда интересно узнать, что же уготовила нам судьба впереди.

Названы три знака Зодиака, которым астролог сулит богатство. Фото: скриншот Youtube-видео
Названы три знака Зодиака, которым астролог сулит богатство. Фото: скриншот Youtube-видео

Известный астролог Павел Глоба составил гороскоп на октябрь и рассказал, каким знакам Зодиака сказочно повезет в текущем месяце в плане финансов, рассказывает УНИАН.

По мнению Павла Глобы, больше всего повезет трем знакам Зодиака - Овнам, Козерогам и Девам. Им уже можно планировать, на что они потратят деньги.

Первыми в числе счастливчиков по мнению астролога окажутся Овны. Павел Глоба прогнозирует, что им может подвернуться выгодное предложение по работе или же предложат дополнительный заработок. Астролог уверяет, что предложение стоит принять, так как это станет той редкой возможностью кардинально изменить свое финансовое положение.

Астролог рассказал, кому повезет в октябре. Фото: скриншот Youtube-видео

Козерогам астролог Павел Глоба также обещает успех в работе. В частности, возможно продвижение по карьерной лестнице. В этот период для принятия важного решения Козерогам астролог советует прислушиваться к своей интуиции и ни в коем случае не сворачивать с уже намеченного пути. Также если поступит предложение попробовать свои силы в новой сфере - не стоит отказываться. Астролог уверяет, что этот период будет идеальной возможностью проявить себя в новой сфере и таким образом зацепиться на новом месте. Если все пройдет удачно, то Козероги даже могут вполне прилично разбогатеть.

Также в числе счастливчиков по прогнозу астролога окажутся и Девы. Приятное событие в виде денежной прибыли стоит ожидать в конце октября. Астролог Павел Глоба советует этим знакам Зодиака уже сейчас обдумать и запланировать, на что стоит потратить прибыль.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что астрологи подробно составили гороскоп для каждого знака Зодиака на октябрь. В нем они рассказали о том, какие успехи ждут тот или иной знак Зодиака, кому лучше не рисковать и к каким препятствиям приготовиться.

Также "Стена" писала, что составлен подробный любовный гороскоп для всех знаков Зодиака. Астрологи советуют в октябре неспешно сделать выводы о текущих событиях, проверять всю поступающую информацию и уже потом делать выводы для решения сложившейся ситуации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.