Очаровательная и прекрасная британская модель с нестандартной фигурой, Деми Роуз, снова покорила поклонников, разместив на своей странице в Instagaram подборку фото в купальнике и рубашке, подчеркивающем юную и пышную фигуру знаменитости.

Деми Роуз. Фото: скриншот Youtube
Деми Роуз. Фото: скриншот Youtube

На кадре Деми Роуз в бассейне, облокотившись о ступень, позирует, демонстрируя свои самые сокровенные места. Похоже Деми без верхней части бикини. Она намочила рубашку, и та прилипла к огромным дынькам, от чего у мужчин поднялось давление и перехватило дух.

View this post on Instagram

Some vitamin me ✨ @fashionnova FashionNovaPartner

A post shared by Demi 🌹 (@demirose) on

Девушка разместила три фотографии. Все они сделаны сбоку. На одном фото Дема повернула голову в сторону фотографа, на другом смотрит вдаль, а на третьем - анимированном, облокачивает голову себе на руку, это фото сделано "анфас".

View this post on Instagram

Channelling my inner Demi-Goddess 🧡

A post shared by Demi 🌹 (@demirose) on

В кадрах видно, как вода забирается в каждую щелочку модели, нежно прикасаясь к телу девушки. Поклонники, которых у модели многомиллионная армия кинулись комментировать фотографии. Некоторые мужчины, позабыв слова просто отправили Деми смайлы "огоньки", чтобы передать как стало горячо от этих чудесных кадров.

Другие написали множество приятных слов для модели: "Самая красивая королева заслуживает поклонения!", "Великолепная Деми Роуз сегодня потрясающе выглядит, люблю тебя!", "Прекрасная и изысканная любовь моя!", "Восхитительно!", и так далее.

View this post on Instagram

Depth in her eyes ✨

A post shared by Demi 🌹 (@demirose) on

На сайте Стена мы сообщали, что непревзойденная пышная красотка Деми Роуз снова порадовала поклонников, неустанно следящих за новыми обновлениями Деми в Instgaram свежей порцией позитивных и соблазнительных фото.

Портал Стена информировал, что красотка с аппетитными формами модель Ана Чери практически каждый день блистает в соцсетях, чтобы поклонники получили возможность полюбоваться ее соблазнительным телом с манящими изгибами, которые возбуждают в фантазии мужчин самые откровенные картинки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram