Сочная красотка с аппетитными формами модель Ана Чери практически каждый день блистает в соцсетях, чтобы поклонники получили возможность полюбоваться ее соблазнительным телом с манящими изгибами, которые возбуждают в фантазии мужчин самые откровенные картинки. Девушка бессовестно давит на их самое слабое место, завораживая не только милым личиком и безупречной улыбкой, - ее тело в форме песочных часиков манит, влечет и захватывает. В ловушку модели в ее Instagram-аккаунте попалось уже 12,5 миллиона подписчиков, а новое видео, которое Ана Чери показала фанатам, наверняка расширит этот список.

Ана Чери. Фото: скрин youtube

Модель успешно привлекает все новых и новых фанатов с помощью своих природных "прелестей", которые аппетитными "бугорками" и "впадинками" соблазняют с первого взгляда. Всю эту красоту девушка умело подчеркивает с помощью малозаметных кусочков ткани, которые кое-кто мог бы по неосторожности назвать бельем. Иногда на страничке Аны Чери "проскакивают" и обнаженные "откровения", от которых просто дух захватывает. При этом модель с присущим ей профессионализмом умеет так "качнуть" своими бедрами, что многих просто "штормит" от этого женского тела.

Ана Чери. Фото: скрин youtube

В этот раз Ана Чери похвасталась не только своими "холмиками", плотно обтянутыми крохотными купальниками, но и вильнула "пятой точкой" прямо перед камерой, заставив многих вытирать тонкую струйку пота, выступившую на лбу. Модель показала три новых "наряда", в которых ее грудь еле скрывалась за маленькими "треугольниками", а аппетитный "персик" разделяла пополам только тоненькая полоска ее трусиков.

Ана Чери. Фото: скрин instagram

Ана Чери. Фото: скрин instagram

Ана Чери показала видео, где предстала в трех купальниках разного цвета и фасона. При этом интерес вызывает то, как она представила свои "одежки", которые сменялись на ней словно по щелчку пальца.

Ана Чери. Фото: скрин instagram

Ана Чери. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что бразильская фитнес-модель и любительница футбола Сьюзи Кортес вновь взбудоражила фантазии своих поклонников откровенным снимком в Instagram. Ее новый притягательный образ произвел фурор в Сети.

Напомним, что Деми Роуз появилась перед своими почитателями в довольно скромном образе. Цветастое платье подчеркивает каждую линию ее тела и концентрирует все внимание на огромном «орехе», который едва сдерживает платье.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)