Известная телеведущая Эвелина Бледанс нередко радует поклонников новыми снимками в социальной сети. При этом звезда экранов является обладательницей шикарной женственной фигуры, которую она не прочь подчеркивать различными нарядами.

Эвелина Бледанс. Фото: YouTube, скрин
Эвелина Бледанс. Фото: YouTube, скрин

Так, в сети появиласьновая фотография Эвелины Бледанс. В кадре ведущая позирует со своими коллегами. Вот только если девушки позируют в деловых брючных костюмах, то Эвелина решила выбрать для совместного мероприятия несколько иной образ: перед объективом актрису можно заметить в миди-платье белого цвета.

Эвелина Бледанс Фото: Instagram

При этом наряд идеально облегает тело ведущей, подчеркивая достоинства ее фигуры. Платье Эвелина Бледанс дополнила необычным украшением, которое можно заметить на ее шее. Длинные волосы актриса уложила в аккуратные локоны, а на ее лице заметен юркий макияж с нежно-розовой помадой.

Эвелина Бледанс Фото: Instagram

В этот раз телеведущая решила отойти от длинных текстов. В своей публикации Бледанс лишь написала о том, насколько сильно женщинам необходимо наряжаться и чувствовать себя принцессами. Делать это нужно хотя бы иногда, считает актриса:

«Девочкам надо наряжаться, путешествовать, быть яркими и легкими! Ну, хоть иногда», - пишет Эвелина в социальной сети.

Эвелина Бледанс Фото: Instagram

Кроме того, в публикации Бледанс также поделилась видео, на котором она находится на футбольном поле. На актрисе легкое цветастое платье и стильные белые кроссовки. Сама она в кадре прыгает от радости и смотрит с восхищением по сторонам.

Эвелина Бледанс Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Эвелина Бледанс удивила новым нарядом. На публике звезда появилась в платье с глубоким декольте. При этом рядом с ней оказался мужчина, который известен многим. Появились новые снимки ведущей.

Также сообщалось, что известная телеведущая Анфиса Чехова показала поклонникам неожиданные снимки со своего отдыха. В кадре звезда экранов позирует в облегающем легком платье, которое подчеркивает все достоинства ее фигуры. Поклонники не могут глаз оторвать.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram