Анна Семенович, российская пышногрудая певица пользуется большой популярностью в отдельном сегменте российского шоубиза. Яркая блондинка, Семенович, обладательница пышного бюста постоянно поддерживает связь с фанатами через социальную сеть Instagram.

Анна Семенович. Фото: скриншот YouTube
Анна Семенович. Фото: скриншот YouTube

В этот раз певица разместила яркое красочное фото в зеленом плаще, открытым взором и едва заметным макияжем, где акцент сделан на больших глазах и полненьких губках артистки.

View this post on Instagram

Пищевая аллергия 🤨 У меня нашли аллергию на куриный белок, я ужасно расстроилась , теперь мне не видать моих любимых завтраков в виде омлета, или варёного яйца с сыром 😰 Аллергия на яичный белок или желток может иметь разные проявления. Интересно, что у десяти человек, потребивших аллерген, могут возникнуть абсолютно непохожие симптомы. Реакция проявляется сразу же или спустя некоторое время. Ее интенсивность зависит от количества потребленных яиц и от устойчивости иммунной системы пациента к воздействию аллергена. У человека развиваются несколько групп симптомов: респираторные – аллергический насморк, чихание, заложенность носовых пазух; кожные – покраснение дермы, высыпания, зуд; пищеварительные – тошнота, рвота, повышенное газообразование, дискомфорт в животе; глазные – слезоточивость, зуд в глазах; общие – головная боль, ухудшение самочувствия, слабость.🤷🏼‍♀️ Кто мог подумать , что маленькое яйцо может доставлять столько хлопот ! Понаблюдайте за своим организмом , как реагирует на куриный белок . А лучше сдать кровь на пищевые аллергены и все станет понятно 😘 Всем отличного дня без аллергии 😂😍 #анясеменович #аллергия #деревенскаяжизнь #счастье #любимаяработа #позитив

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

В микроблоге Анна решила высказать мнение по поводу какой лучше быть девушкой красивой или счастливой.

Она написала свои размышления на эту тему, видать девушку явно беспокоит такой вопрос. "Быть красивой счастье или нет? Моя бабушка всегда мне говорила: «Не родись красивой, а родись счастливой!» Я часто наблюдаю картину, когда красивые женщины одиноки! Слышу когда мужчины в компании говорят: «Красивая девушка для "любви", а в жены я возьму попроще. Не хочу, чтобы мою жену и мать моих детей вожделели другие мужчины и хотели её".

Семенович для такого поста выбрала одно из самых скромных своих фотографий, однако и на нем видны огромные арбузы, которые вот-вот выпрыгнут из платья.

"Девочки, что это? Мужская слабость или бредовые стереотипы? Красота, это же не только внешность, а энергия которую излучает каждый человек из сердца. Конечно много красивых и пустых людей, они следят только за оболочкой, а на нутро им плевать. Но я сейчас говорю об истинно красивых женщинах, мягких, смелых, сильных и добрых, которые живут на высоких вибрациях", - раздосадовано пишет певица.

View this post on Instagram

У каждого в этой жизни свои цели и задачи , кому-то просто необходимо добиться успеха и разбогатеть , а кто-то очень счастлив живя в глубинке занимаясь своим хозяйством и созерцая закаты. Но люди привыкли делать выводы о других, со своей точки зрения , не учитывая их желаний и целей ! Как же прекрасно , что нас так много и мы такие разные . Не важно кто вы по профессии , супер доктор или артист , а может вы гениальный сантехник который каждый день помогает людям 👍🏼. Главное , чтоб мы оставались счастливыми и старались не делать больно другим людям , давая возможность им жить по своей программе 🙏🏼 Всем отличного дня в счастье ❤️ #программа #укаждогосвойпуть #счастье #анясеменович #позитив #работанадсобой #любимаяработа

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

После чего певица раскритиковала женщин, которые советуют в отношениях с мужчиной претворяться и стараться казаться слабой, поддаваться и играть с ним". Однако Анна с таким не согласна. Девушка решила ждать своего принца, своего мужчину, с которым ей не нужно будет постоянно "играть".

View this post on Instagram

Быть красивой счастье или нет?🍀 Моя бабушка всегда мне говорила : «Не родись красивой, а родись счастливой!» Я часто наблюдаю картину , когда красивые женщины , одиноки ! Слышу когда мужчины в компании говорят : «Красивая девушка для <любви> , а в жены я возьму попроще. Не хочу , чтобы мою жену и мать моих детей вожделели другие мужчины и хотели её». Девочки , что это ? Мужская слабость или бредовые стереотипы 🤷🏼‍♀️ Красота, это же не только внешность , а энергия которую излучает каждый человек из сердца ❤️. Конечно много красивых и пустых людей , они следят только за оболочкой , а на нутро им плевать . Но я сейчас говорю об истинно красивых женщинах , мягких , смелых , сильных и добрых , которые живут на высоких вибрациях. Красивых и внешне, и внутри ❤️ Такие женщины часто одиноки , потому что им нужно соответствовать , не каждый мужчина может быть с ними на одной частоте ! С такими женщинами многие мужчины чувствуют себя слегка НЕ ДО ... Не слишком умным или не слишком сильным ! Многие женщины говорят: «Надо претворяться и стараться казаться слабой , поддаваться и играть со своим мужчиной» . А может лучше просто дождаться своего мужчину, с которым ты находишься на одной вибрации ? Если женщина работает над собой, рано или поздно она притянет в свою жизнь своего мужчину . Я вот сейчас размышляю над этим. Девочки , а вы как считаете ?👇🏼 #красиваядевушка #женщина #природа #зелень #аниныистории #мысливслух #анясеменович #моймир #позитив

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

На сайте Стена мы сообщали, что известная певица Анна Семенович нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. В этот раз она показала закулисье съемок своего нового клипа, в котором предстала перед поклонниками в новых образах.

Портал Стена информировал, что звезда сериала «Счастливы вместе» опубликовала новую фотографию. В кадре она позирует возле бассейна. На лице практически нет макияжа, так что поклонники могут увидеть не концертный образ, а естественную красоту женщины.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram