Известная украинская певица Настя Каменских продолжает радовать поклонников чувственными кадрами своей творческой и личной жизни. Ее видео и фото набирают миллионы просмотров и лайков, подписчики звезды без ума от своей пассии. Кадры утреннего пробуждения попали в сети, взбудоражив поклонников.

Нaстя Каменских. Фото: скриншот Youtube
Нaстя Каменских. Фото: скриншот Youtube

На видео видно, как Настя теребит курчавые волосики, белоснежные мордашки и животики своих питомцев. Не так давно любимая собачка певицы Мими привела щенков породы Бишон Фризе, которые успели подрасти. Утро они встречают у певицы в кровати.

Звезда балуется с ними и "дерется" руками, видео снимает ее муж, известны продюсер Алексей Потапенко (Потап). Щенки бегают по дивану, где лежит певица, прыгая и кусаясь.

Видно, что щенкам очень нравится позировать перед камерой. Они запрыгивают на Настю и бегают по дивану. Многие поклонники певицы подобрали слюнки, представив себя на месте такого щеночка.

К сожалению описать все вспыхнувшие эмоции в сторис невозможно, поэтому фанатам осталось только просматривать забавные кадры.

На страничке звезды появляется множество новой информации. Настя Каменских делится кадрами своих будней, вечеринок, а между тем предлагает свои услуги, по приведению фигуры в порядок.

Утро Насти Каменских. Фoто: скриншот Instgaram

Утро Насти Каменских. Фoто: скриншот Instgaram

Утро Насти Каменских. Фoто: скриншот Instgaram

Утро Насти Каменских. Фoто: скриншот Instgaram

На сайте Стена мы сообщали, что Настя Каменских показала, на какие жертвы ей приходится идти. Певица поделилась снимком в Instagram, на котором она сидит над пустой тарелкой, держится из последних сил.

Портал Стена информировал, что Настя Каменких престала перед поклонниками в довольно необычном виде: певица удивила не только своей прической, но и позой, от которой веяло чувственностью и нежностью, импульсивностью и эмоциональностью.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram