Украинская певица Настя Каменских сводит с ума поклонников своими формами, редкой внешностью и сладким медовым голоском. После выхода последнего испаноязычного альбома Ecléctica певица продолжает подогревать интерес публики новыми и часто откровенными публикациями в своем микроблоге в Instagram, где Каменских демонстрирует свой темперамент, жгучую страсть, и женственность, перемешанную с раскрепощенностью. В кадре Настя часто позирует в одном белье, лишь немного прикрывая свое тело, или же хвастается своими природными данными: манящими крутыми бедрами и длинными ножками. Но последний снимок Насти Каменских немного отличается от предыдущих, выдавая в ней хрупкость и легкую растерянность.

Настя Каменких. Фото: скрин youtube

Настя Каменких престала перед поклонниками в довольно необычном виде: певица удивила не только своей прической, но и позой, от которой веяло чувственностью и нежностью, импульсивностью и эмоциональностью.

Настя Каменких. Фото: скрин instagram

На фото Настя запечатлена среди кирпичных стен и вечнозеленых кустарников. Она идет по каменной дорожке, случайный ветерок подхватывает полы ее расстегнутого платья-халата, открывая вид на сочные бедра и ее самое "секретное местечко", прикрытое крохотными черными трусиками низкой посадки. При этом на ходу у Каменских расстегнулись и верхние пуговки платья, обнажив упругие аппетитные "вершины", спрятанные за черным купальником, и манящую ложбинку между этими "холмами".

Настя Каменких. Фото: скрин instagram

Настя Каменких. Фото: скрин instagram

Настя Каменских приподняла руки к лицу, нежно касаясь кистями лба и своих волос. Певица была без макияжа, но ее природная красота в нем не нуждалась. Каменских подвязала свои непослушные кудрявые волосы в высокий пучок на макушке, а весь ее образ вызвал неподдельный восторг у фанатов.

Настя Каменких. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что на новом снимке Настя в позе кошечки поманила своего супруга Потапа. Идеальное тело едва прикрыто крохотным купальником. Аппетитные бугорочки Настя едва скрыла тоненькими полосочками чем завлекает и привлекает мужчин.

Напомним, что на фан-странице знаменитости появился снимок, сделанный на яхте. Настя Каменских стоит на коленях, соблазнительно выгнув спину. С такого ракурса зрителям хорошо видны соблазнительные "кокосики" певицы, которые вот вот выскочат из лифа купальника.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)