Государственный ПриватБанк, являющийся крупнейшим банковским учреждением в Украине, то и дело оказывается в центре скандала. Так, портал znaj рассказывает об очередном скандале.

ПриватБанк. Фото: скриншот youtube-видео
ПриватБанк. Фото: скриншот youtube-видео

Клиентка банковского учреждения пришла в отделение банка для того, чтобы перевыпустить карту, на которую она получала выплаты, однако получила отказ, после чего оказалось, что женщина больше не является клиенткой банка в связи с принятым там решением.

При этом, никакой информации касательно причин такого решения банка она не получила – вместо этого, сотрудники банка дали ей совет написать главе правления ПриватБанка.

По словам женщины, сотрудники банка не смогли рассказать ей о причинах одностороннего прекращения сотрудничества, посоветовав вместо этого отправить посредством «Укрпочты» письмо главы ПриватБанка.

Тем не менее, говорит женщина, времени у нее на это нет, так как вопрос требует срочного решения, ведь карта ПриватБанка необходима ей для получения зарплаты.

В банке ответили на запрос женщины элегантно, выразив сожаление в причиненных неудобствах и указав, что ответ по запросу отправлен в личные сообщения.

Фото: Страна

При этом, совсем недавно о такой же ситуации рассказал другой клиент банка – человек с инвалидностью получал полагающиеся выплаты на карту ПриватБанка, однако, в один момент, она была заблокирована, а после, мужчина узнал о том, что сотрудничество с ним прекращено.

Ранее портал Стена сообщал о том, что работа ПриватБанка в очередной раз вызвала негодование украинцев – женщина рассказала, что пришла в банковское отделение для того, чтобы обменять монеты номиналом 5, 10 и 25 копеек в кассе банка, однако ей ответили, что такую услугу предоставляют только клиентам банка.

Также мы сообщали о том, что клиентка ПриватБанка рассказала о том, что банк без причин задержал банковский перевод для нее из-за границы – деньги, удержанные с зарплаты отца ее ребенка в качестве алиментов. При этом, говорит женщина, она не может добиться зачисления средств более месяца.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.