Украинская певица Настя Каменских нередко радует поклонников новыми снимками в социальной сети. При этом артистка не прочь экспериментировать со своими образами, демонстрируя свое стройное тело.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети Настя Каменских опубликовала новую фотографию. Этот кадр, судя по всему, был сделан во время отдыха, с которого Настя и Потап вернулись не так давно. Позирует Каменских на фоне большого здания (возможно, отеля, где она останавливалась с супругом). Однако еще больше восхитил поклонников ее образ.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Позирует Настя Каменских в облегающем желтом топе, который выглядывает из-под ее пляжного длинного наряда. При этом одежда очень хорошо подчеркнула пышное, но в то же время очень стройное тело артистки. Как оказалось, именно на тело Настя и хотела обратить внимание поклонников.

Настя Каменских. Фото: Instagram

В своей публикации Настя написала о том, что уже с сегодня, 5 октября, стартует ее 30-дневный спортивный интенсив ROCK YOUR BODY. Во время этого интенсива Каменских обещает не только мотивировать и поддерживать, но и проводить тренировки для участниц марафона. Кроме того, участниц ждут ценные советы не только по похудению, но и, например, по приобретению хороших привычек.

Потап и Настя Каменских. Фото: Instagram

Примечательно, что интенсив благотворительный. Для того чтобы стать участником, нужно сделать благотворительный взнос в фонд «Таблеточки». В результате участники смогут не только заняться спортом с Настей Каменских, но и помочь детям с онкологическими заболеваниями. Между тем, первую тренировку артистка уже опубликовала:

View this post on Instagram

⠀ Друзья! Вот мы и провели первую тренировку в рамках моего 30-дневного спортивного интенсива “Rock Your Body”☑️ ⠀ Оставляю ее здесь, чтобы все желающие могли потренироваться! А те, кто тренировался со мной с 6:00 - вы большие молодцы! Горжусь вами! 🤩😘 Кстати, напишите, как вам тренировка? Было сложно или легко? ⠀ И если вы ещё не присоединились к нашему марафону, переходите по ссылке в закреплённых сторис и регистрируйтесь! 🔥 ⠀ Каждый участник моего интенсива не только прокачивает себя и своё тело, но и помогает собирать средства для фонда @tabletochki_ для деток с онко ❤️

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Настя Каменских. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских продемонстрировала свою шикарную фигуру в облегающем купальнике. Поклонники осыпают артистку комплиментами. Появились новые фото Насти Каменских в социальной сети.

Также сообщалось, что украинская певица Настя Каменских показала очередное фото, на котором она позирует в соблазнительном наряде. В кадре артистка демонстрирует новый образ, который прекрасно подчеркивает ее женственные формы. Поклонники восхищаются своим кумиром.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram