Настя Каменских, которая своими зажигательными хитами покоряет не только Украину, но и Латинскую Америку, решила попробовать себя в новом амплуа.

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram/kamenskux
Настя Каменских. Фото: скриншот instagram/kamenskux

Поклонники Каменских знают о ее сногшсибательных метаморфозах. Если несколько лет назад Каменских была пышечкой с парой лишних килограм, но теперь об этом могут напомнить разве что архивные фото на просторах интернета. Каменских плотно связала свою жизнь со спортом и не представляет свое утро без пробежки. Кроме того, она правильно питается. Она также подсадила на здоровый образ жизни и своего мужа Потапа и иногда они проводят совместные тренировки.

Настя Каменских.Фото: скриншот instagram.com/kamenskux/

Во время карантина Каменских подавала своим поклонникам отличный пример того, что не стоит лениться и продолжать заниматься. Своими спортивными тренировками она мотивировала подписчиков в физической активности.

Настя Каменских.Фото: скриншот instagram.com/kamenskux/

И вот настал момент, когда Настя почувствовала, что может поделиться своими знаниями с другими. Она анонсировала свой первый спортивный интенсив на котором расскажет подписчикам о том как правильно тренироваться и питаться, чтобы тренировки принесли результаты. Она опубликовала пост, который пришелся по дуще подписчикам. В кадре Настя стоит в оригинальном платье, верх которого выполнен из спортивного лифа из коричневой ткани. К лифу прикреплена ткань, которая формирует юбку. Каменских дополнила образ солнцезащитными очками желтого цвета.

"Вы сможете увидеть, как круто тренироваться вместе и возможно это станет для вас мотивацией присоединиться к нашей команде единомышленников", - отметила знаменитость. Кроме того, часть денег с интенсива Каменских направит на благотворительность.

Настя Каменских.Фото: скриншот instagram.com/kamenskux/

Также м писали, что телеведущий Дмитрий Комаров опубликовал новое фото, которое растрогало подписчиков.

Ранее Стена писала, что Ирина Федишин взбудоражила поклонников соблазнительной фотосессией.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram