Как стало известно у президента США Дональда Трампа обнаружили позитивный тест на коронавирус. Отмечается, что президент не стал разглашать результаты первого теста, в ожидании повторного, который оказался позитивным. Трампа госпитализировали в больницу.

Дональд Трамп. Фото: скриншот YouTube
Дональд Трамп. Фото: скриншот YouTube

Как пишет Телеграм-канал Украина Online, не так давно Дональд Трамп покинул госпиталь для того, чтобы приветствовать своих сторонников.

Отмечается, что Трамп на автомобиле выехал за пределы медицинского центра. Он махал рукой, приветствуя собравшихся под стенами здания приверженцев его политики. Все люди, которые находились в автомобиле с Трампом, включая и самого президента были в масках.

Медики и журналисты президентского пула, которые не присутствовали на выходе президента к людям осудили действия Трампа. Сам президент США записал видеообращение в котором отметил, что в госпитале узнал много интересного про коронавирус и обязательно в ближайшем времени поделится своими знаниями с американцами.

Фото: скриншот Телеграм-канал

Также мы писали, что бывший индийский президент умер из-за операции на мозге. Речь идет о Пранабе Кумаре Мукерджи, которого не стала 31 августа в возрасте восьмидесяти четырех лет. У мужчины был тромб, которые пытались удалить в процессе операции. Однако она печально закончилась. Ситуацию прокомментировал президент США Дональд Трамп, отметив что очень опечален этим трагическим известием.

Ранее Стена писала, что в ближайшие дни количество инфицированных в Украине может достигнуть уже 5 тысяч за стуки, а через несколько месяцев - от 7 до 9 тысяч больных. Опасность такой ситуации состоит в том, что уже сейчас растет количество больных, нуждающихся в госпитализации. Соответственно, есть серьезные опасения, что мест в больницах на всех не хватит, несмотря на то, что уже сейчас госпитализируют только тяжелых больных.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram