Согласно лунному календарю 12 октября – убывающая Луна, 26 лунный день. Луна находится в созвездии Льва.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – многообещающий, плодотворный и очень интересный день. Вы не боитесь трудностей, и именно такие качества позволяют вам добиться сегодня хорошего результата во многих делах.

Тельцы – займитесь чистотой своего жилья. Процесс уборки пройдет без излишнего раздражения. Он позволит не просто добиться бытового результат, а еще и улучшить настроение.

Близнецы – сегодня друзья внесут в вашу жизнь хорошую дозу сумасшествия, и поверьте, она не будет лишней. Если все пройдет в раках приличия, платить за это вам не придется.

Раки – вам сегодня нужен отдых в компании друзей. Это позволит расслабиться, а также обзавестись радостными эмоциями. Только не стоит раскрывать все секреты, ведите непринужденное общение ни о чем.

Львы – существенные плоды принесут целеустремленность и настойчивость. И еще, достаточно интересный процесс: отдайте предпочтение комфортной и удобной одежде.

Девы – не отказывайте себе в приятных мелочах, порадуйте себя. Можно смело отправляться на шопинг, или в места массового развлечения – есть право выбора. Просто проведите этот день в удовольствие.

Весы – вас сегодня заинтригуют. Это будет достаточно интересный, оригинальный человек с неординарными идеями. Возьмите их на заметку.

Скорпионы – вы сегодня довольны собой. И именно этот фактор влияет на ваше настроение. Сияя в обществе, не забудьте сохранить такое состояние и в быту. Вам есть кого им радовать.

Стрельцы – все то хорошее, что хорошо заканчивается – помните об этом. И еще, не откладывайте на завтра то, с чем можно справиться сегодня. Только так вы сможете уснуть вечером с чистой совестью.

Козероги – ожидайте сегодня самого дорого подарка в вашей жизни. Но, учтите, он может быть не финансовым. Настройте себя на позитивный лад, и с полной гордостью за свои труды принимайте награду.

Водолеи – если вы загрустили – включите любимую песню. Именно она вас сможет успокоить, и даже развеселить. А еще, оглянитесь вокруг, природа своими красотами сможет улучшить ваше самочувствие.

Рыбы – все происходит так, как должно быть. А потому, идите строго по намеченному пути. И не переборщите с алкоголем, а то есть вероятность наделать глупостей.

О чем говорит Луна влюбленным. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Тельцы – тщательно продумывайте каждый ваш шаг, а Скорпионы – приготовьтесь к сюрпризу!

Также мы писали, что как снег на голову рухнет счастье: этим знакам зодиака очень повезет в октябре