Игорь Николаев на сегодняшний день завоевал уже очень много поклонников. Он пишет песни, а также исполняет их со многими звездами шоу-бизнеса. Николаев всегда выглядел подтянуто, несмотря на то, что ему уже 60 лет. И вот, как гром среди ясного неба, поклонников шокировало внешнее состояние артиста.

Игорь Николаев: Скриншот YouTube
Игорь Николаев: Скриншот YouTube

Карантина очень разнообразно сказался даже на звездах шоу-бизнеса. Кому-то он помог выйти на новый уровень, ведь за неимением концертов во время пандемии, некоторые певцы даже начали вести свои видеоблоги, которые пользовались популярностью у поклонников. Но многих карантин даже немного подкосил в психологическом плане. Полгода без концертов – это очень долго для звезд. Но едины все во одном. Во время самоизоляции всем было очень тяжело бороться с обжорством. Сидя дома, каждый понимал, что делать особо нечего, а потому холодильник становился самым лучшим другом.

Все это вылилось в то, что многие певцы и певицы набрали много лишних килограммов. Одним из таких является Игорь Николаев. На днях Николаев вместе со своим коллегой Димой Биланом приехали на одну из радиостанций, чтобы принять участие в развлекательной программе.

И вот после этого шоу певицы сфотографировались с персоналом радиостанции. И здесь поклонники обомлели, ведь Игорь Николаев предстал перед ними просто в не очень свежем виде. Композитор очень пополнел. Набрал он довольно много килограммов, учитывая каким он был до карантина.

Хотя, известно, что во время пандемии Игорь Николаев заболел сильнейшим воспалением легких. Впрочем, врачи уверяли, что это не коронавирус.

Ранее "Стена" писала, что о популярной украинской певице Тине Кароль, кажется что известно все. Девушка выросла в Ивано-Франковске. У нее был счастливый брак с ее продюсером Евгением Огиром, до того страшного дня, когда он умер от онкологического заболевания в 2013 году, также многие знают, что певица воспитывает сына Вениамина.

Также сообщалось о том, что известная программа «Орел и решка» принесла немалую популярность своим ведущим. Леся Никитюк стала известной на всю страну, а Настя Ивлеева стала привлекать еще больше внимания и обжилась немалой армией своих поклонников. Девушка активно ведет свою страничку в социальной сети и регулярно помещает разнообразные фотоснимки, которые набирают огромной популярности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.