Миллионы поклонников по всему миру есть только у суперзвезд шоу-бизнеса. Одной из таких звезд можно смело назвать Ким Кардашьян. Такое ощущение, что у нее чуть ли не каждая фотография заточена на то, чтобы взять как можно лайков от публики. Одно из последних фото не является исключением.

Ким Кардашьян: Скриншот YouTube
Ким Кардашьян: Скриншот YouTube

В частности, на странице spletnik_ru в Instagram появилась фотография, на которой Ким Кардашьян изображена в шикарном красном наряде, который просто на все 100% подчеркивает ее прекрасную фигуру. Фото сделано так, как будто Ким идет на фотографа. Примечательно, что в красном одеянии блогерши есть небольшой разрез в районе живота. В руках она держит красный кошелек, который еще больше подчеркивает образ. Ну и в заключение стоит отметить, что даже стельки в босоножках Ким Кардашьян также красного цвета.

Но самое интересное, что все эти наряды Ким выполнены из натуральной кожи. Дизайнеры говорят, что в этом году кожа – это просто супермодный тренд. Так что Ким Кардашьян не изменяет своему стилю, ведь на ней всегда все самое модное, а одежду из старых коллекций она вообще не надевает.

Возможно, все эти новенькие наряды из красной кожи нужны Ким для того, чтобы хоть как-то отвлечься от насущных проблем. Ведь всем известно, что Ким на грани развода со своим мужем. У пары есть общие дети, но по данным американских СМИ, все это никак не спасет брак звездной пары.

Ранее "Стена" писала, что Ким Кардашьян является одной из самых узнаваемых звезд шоу-бизнеса в мире. У нее миллионы поклонников на всей планете, которые ежедневно ждут все новых и новых фотографий от звезды. И вот она решила порадовать их очень классным фото в купальнике.

Также сообщалось о том, что телеведущая Леся Никитюк завоевала миллионы сердец своим простым юмором, который пришелся по душе поклонникам. Никитюк не лишена самоиронии, она с легкостью может пошутить как над своими звездными коллегами, так и над своими недостатками, публикуя смпешные фото и видео.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.